Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / Сборная России по ски-кроссу провела тренировочный сбор в «Солнечной долине»

Сборная России по ски-кроссу провела тренировочный сбор в «Солнечной долине»

11.01.2019 10:50:00 (Комментариев: 0)

В феврале в Челябинской области состоится этап Кубка FIS по фристайлу Audi.

Сборная России по ски-кроссу провела тренировочный сбор на трассе Кубка мира FIS по фристайлу Audi в «Солнечной долине».

Напомним, 23-24 февраля в Челябинской области состоится этап Кубка FIS по фристайлу Audi, который будет проходить на Южном Урале уже в третий раз. На международные соревнования приедет более 100 спортсменов из Австрии, Германии, Швеции, Дании, Франции, Канады, США, Бразилии, Автралии, Новой Зеландии, Японии и России. В составе сборной России будут выступать, в том числе, спортсмены из Челябинской области: Игорь Омелин, Анастасия Чирцова, Кирилл Гладков. А также бронзовый призер Олимпийских игр в Корее Сергей Ридзик из Москвы.

С 7 по 12 января сборная России по ски-кроссу проводит тренировочный сбор на трассе Кубка мира FIS по фристайлу Audi в «Солнечной долине». На сборе находится 14 спортсменов из Челябинской области, Перми и Москвы.

«На «домашнем» этапе Кубка мира всегда чувствуется большая ответственность перед зрителями. В этом году мы настроены взять пьедестал. Все члены сборной усиленно тренируются и готовятся к стартам»,- отметил старший тренер сборной России Леонид Мехряков.

Перед Кубком мира FIS по фристайлу Audi в «Солнечной долине» сборная России примет участие в Кубке мира по ски-кроссу в Швейцарии, а также в Чемпионате мира по фристайлу в США.

«Мы усиленно готовимся к Чемпионату мира по фристайлу, который будет проходить в США в начале февраля, после этого мы вернемся в Россию и будем тренироваться для домашнего этапа. Я настроен на победу, хочу занять первое место и получить корону победителя»,- рассказал Игорь Омелин, член сборной России по ски-кроссу.

Источник: www.dolina.su

ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте