Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / 8 декабря «Солнечная долина» отмечает день рождения

8 декабря «Солнечная долина» отмечает день рождения

06.12.2018 15:43:00 (Комментариев: 0)

В честь праздника для гостей курорта организаторы подготовили развлекательную программу.

8 декабря горнолыжный курорт «Солнечная долина» будет праздновать восемнадцатый день рождения! В честь праздника для гостей курорта организаторы подготовили развлекательную программу.

Мероприятие начнется с самого утра: в 9 часов откроются трассы, в том числе «малый» сноу-парк! «Малый» сноу-парк представлен тремя джиббиноговыми линиями и тремя трамплинами. Вместе с опытными инструкторами каждый гость может научиться трюкам и сорвать свежий вельвет с любимых склонов.

Те, кто предпочитает спокойный стиль катания и боится экстрима, может насладиться прекрасным зимним днем, совершив неспешный спуск с трассы под кресельным подъемником, согревшись по пути в кофейне, расположенной прямо на вершине горы. Для любителей «погорячее» на вершине горы работает апре-ски бар от Beluga Hunting.

Самые юные гости курорта окунутся в праздничную атмосферу в Детском клубе курорта: для малышей подготовлена развлекательная программа с аниматорами и познавательными квестами.

Прекрасным дополнением к горнолыжному отдыху будет прогулка на собачьих упряжках и визит в хаски-центр курорта.

После целого дня на свежем воздухе можно подкрепиться в одном из ресторанов курорта. В ресторане «Живая рыба» гостей ждет рыбка с форелевой фермы курорта, которую шеф-повар ресторана приготовит по особому рецепту. В ресторане «Sunny valley» можно побаловать себя свежими стейками, в кафе «Тургояк» каждый оценит вкусные травяные чаи, а в кафе «Иней» вкусный яблочный штрудель «подсластит» ваш день.

Прекрасным завершением такого яркого дня станет прогулка на коньках. Каток расположен на территории апарт-отель «Sunny Valley».

Не забывайте про скидки для любимых гостей! 10% скидки на ски-пасс могут получить именинники и пенсионеры, а также обладатели «Golden Card» клуба-отеля «Золотой пляж».

Источник: www.dolina.su

ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте