Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / 21-23 сентября на курорте «Солнечная долина» состоится Extreme Kvadro Fest

21-23 сентября на курорте «Солнечная долина» состоится Extreme Kvadro Fest

28.08.2018 16:51:00 (Комментариев: 0)

Миасс захлестнет море адреналина и драйва.

21-23 сентября курорт «Солнечная долина» вновь соберет любителей экстрима со всей области на фестивале адреналина, скоростей и драйва Extreme Kvadro Fest.

Extreme Kvadro Fest – это ежегодное мероприятие, закрывающее квадро и мото-сезон. 22 сентября – ключевой день фестиваля. В этот день любители экстрима, скоростей и драйва примут участие в любительских соревнованиях на специально подготовленных трассах.

Старты будут проводиться в трех дисциплинах: триал, кантри-кросс и муд-рейсинг и классах: kvadro 700, kvadro unlimited, moto hard и moto lite.

Трасса для кросс-кантри представляет собой круг протяженностью 1,5 километра с естественными и искусственными препятствиями. Трасса триал – это технические участки протяженностью 300 и 500 метров. Трасса для муд-рейсинга представляет собой три грязевые ямы глубиной до метра.

Во время гонки будет вестись хронометраж, победителем в каждой дисциплине и каждом классе станет участник с наименьшим временем.

Зрителям будет на что посмотреть! В перерывах между заездами, зрителей и участников будет развлекать ведущий, а танцовщицы гоу-гоу сделают атмосферу Фестиваля по-настоящему жаркой.

После стартов все приглашаются на грандиозную вечеринку в ресторан «Sunny Valley». Здесь участники и зрители вновь переживут самые жаркие моменты гонок за просмотром итогового видео. Настроение создаст кавер-группа со всеми любимыми песнями, ди-джей и интерактив от ведущего.

23 сентября все желающие отправятся на экскурсию по окрестностям и еще раз испытают свою технику на прочность.

Extreme Kvadro Fest – мероприятие, которое можно посетить всей семьей. Для самых юных гостей будет организована программа в Детском клубе «Солнечной долины».

Регистрация на фестиваль проводится на сайте  https://экстримиасс.рф.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте