Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / «Солнечная долина» приглашает провести Новогодние каникулы вместе

«Солнечная долина» приглашает провести Новогодние каникулы вместе

26.12.2017 15:59:00 (Комментариев: 0)

Курорт будет работать все праздничные дни.

Остается меньше недели до самой яркой ночи года, которую с нетерпением ждут и дети, и взрослые, а затем целая неделя каникул! Чем заняться, чтобы впечатлений хватило на целый год? И где провести каникулы?

1. Покататься на горных лыжах и сноуборде. Захватывающие впечатления, море эмоций и адреналина, то, что нужно, чтобы смело и ярко начать новый год!



2. Покататься на открытом катке. Новогодние и рождественские песни, свежий воздух и теплая компания не дадут вам замерзнуть.



3. Сходить в хаски-центр. 2018 год – год Собаки. Обязательно загляните в хаски-центр, общение с милыми питомцами непременно принесет вам удачу.



4. Покатайтесь на тюбинге. Катание с горы на санках и тюбингах – излюбленная многими с детства зимняя забава. Собирайте компанию родных и друзей и вперед – на горки!



5. Лучше узнать историю родного края. За время новогодних каникул вы можете лучше узнать историю родных мест, отправившись на интереснейшие экскурсии. Чтобы такой отдых запомнился надолго, выбирайте экскурсию на снегоходах.



6. Попробовать новое экстремальное развлечение. Каждый обещает себе в новом году попробовать что-то новенькое. Не откладывайте в долгий ящик и начинайте с первых же дней! Например, покатайтесь на питбайках.

Кроссовые мотоциклы, которые очень просты в управлении, позволят вам сполна насладиться новизной ощущений.

Итак, список занятий на каникулы составлен, давайте определимся с местом. В праздники хочется уехать из города, на природу. Горнолыжный курорт «Солнечная долина» идеально подойдет для того, чтобы получить заряд энергии, удовольствия и впечатлений очень надолго.

Курорт расположен в 110 километрах от Челябинска, поэтому много времени дорога не займет. Те, кто не любит ездить за рулем во время отдыха, по достоинству оценят прелести нового транспортного маршрута «Снегирь».

Купив билет и ски-пасс на шесть часов на железнодорожном вокзале Челябинска, вы окажитесь на любимом курорте всего через 1 час 50 минут!

«Снегирь» будет работать все праздники, начиная с 1 января каждый день. Все пассажиры поезда при покупке билета получают приятные бонусы в виде 10% скидки на глинтвейн во всех ресторанах курорта и возможность бесплатного посещения новой беговой лыжной трассы!



«Солнечная долина» будет работать все праздничные дни, первого января с 10:00, со второго по седьмое января с 09:00.

А шестого января курорт подготовит для вас нечто особенное – ночное катание! Это ежегодное мероприятие, когда «Солнечная долина» работает до трех ночи. Для вас будут доступны все трассы, ресторан «Sunny Valley» и ресторан «Живой рыбы». В ресторанах вас ждет насыщенная развлекательная программа с музыкой, выступлением кавер-группы и диджеем. Кульминацией вечера станет шоу ратраков и праздничный салют.



«Солнечная долина» поздравляет вас с наступающими праздниками, любит вас и ждет!

Источник: www.dolina.su


ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте