Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / На «Солнечной долине» завершился I этап Кубка по горному велосипеду в дисциплине скоростной спуск

На «Солнечной долине» завершился I этап Кубка по горному велосипеду в дисциплине скоростной спуск

13.06.2017 12:43:00 (Комментариев: 0)

На соревнования по дуанхиллу приехали около 50 участников со всего Урала

12 июня на курорте «Солнечная долина» завершились соревнования по дуанхиллу, собравшие около 50 участников со всего Урала.

Чтобы подготовиться к стартам, участники приехали заранее и провели серию тренировок на специально подготовленной трассе.

«Трасса сделана таким образом, чтобы различные категории участников смогли ее пройти. Безусловно, кому-то соревнования дались сложнее, но тем не менее все показали себя достойно. Будем планировать проведение II этапа Кубка», - отметил главный судья заездов Олег Добровольский.

Все участники были разделены на категории: юниоры (16-18 лет), элита (19-29 лет) и мастера (30 лет и старше), а девушки выступили в едином заезде.

Самому юному участнику соревнований Артему Каримову, представляющему Миасс, 14 лет, он выступил в категории «юниоры» и занял третье место. Первое место занял Марк Семенов из Озерска.

Среди девушек победу одержала Ольга Печискер из Екатеринбурга, среди мужчин – Максим Аксенов из Челябинска. В категории «элита» победил Андрей Ушаков из Екатеринбурга.

ГЛЦ: Солнечная долина