Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / «Солнечная долина» приглашает на экстремальные экскурсии

«Солнечная долина» приглашает на экстремальные экскурсии

26.05.2017 10:20:00 (Комментариев: 0)

Не хватает острых ощущений? Устали от ежедневной рутины? Отправляйтесь в экстрим-тур!

На курорте «Солнечная долина» вы найдете массу вариантов как ярко и незабываемо провести время.

Прогулки на квадроциклах.

Десятки интересных маршрутов по живописным и незабываемым местам Южного Урала: от небольших гор, озер, рек до известных на весь мир уголков природы. Озера Лесное, Тургояк, Зюраткуль, горы Известная, Сыростан, Лысая, Варганова, хребет Заозерный, Крутой ключ, Французская горка, Ицыл и многое другое.

Можно отправиться на экскурсию на квадроцикле. Маршрут проходит по пересеченной местности и подходит для всей семьи. Во время путешествия вы успеете насладиться потрясающими видами южноуральской природы, сделать красивые фотографии. Финиш расположен на берегу Лесного озера, где можно искупаться, поиграть в волейбол, устроить барбекю и сходить в баню. Протяженность маршрута 12 километров.

Для отъявленных экстремалов подойдет экскурсия на гору Известную. Головокружительный подъем в гору, прогулка по хребту и не менее волнующий спуск вниз подарят вам неповторимое чувство свободы и легкости.

Длительную квадропругулку по окрестностям горы выбирают настоящие путешественники. Во время экскурсии можно сделать остановки в самых красивых местах, пособирать ягоды, грибы и просто отдохнуть на свежем воздухе.

Мототуры.

Все популярнее становятся прогулки на питбайках в окрестностях «Солнечной долины». Питбайки – это небольшие внедорожные мотоциклы, отличающиеся высокой проходимостью и скоростью. Идеально подходят для езды по пересеченной местности. Сложность трассы выбирает инструктор, в зависимости от ваших способностей и навыков.

Не скучайте, вперед, на встречу новым ощущениям вместе с «Солнечной долиной»!

Источник: www.dolina.su


ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте