Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Солнечная долина / Новости / Горнолыжный курорт «Солнечная долина» 21 ноября открывает сезон

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» 21 ноября открывает сезон

16.11.2020 14:42:00 (Комментариев: 0)

На курорте будет работать вторая и учебная трасса.

В новом сезоне «Солнечная долина» порадует гостей обновленной инфраструктурой. На территории апарт-отеля «Sunny Valley» откроется комплекс с банями мира и открытым горячим бассейном.

Развитие детских программ – приоритетное направление для «Солнечной долины». На курорте работает детская спортивная школа. Также действует детские проекты – «Урок здоровья» - программа оздоровления для школьников из Челябинска и области, программа «Лыжи мечты» - бесплатные реабилитационные курсы для детей с ограниченными возможностями.

Любителей скоростных спусков с горы порадует 12 горнолыжных трасс, в том числе, уникальные трассы: cки-кросс, слоуп-стайл и хаф-пайп. Слоуп-стайл – одна из трасс большого сноу-парка, который по праву считается лучшим в России. Трассы сноу-парка включают: трамплины и фигуры для джиббинга, где могут кататься как профи, так и новички.

В календаре мероприятий курорта стоят знаковые события для Урала, такие как этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.
На курорте уже живут и тренируются спортивные команды: cборная России по сноуборду, сборная Челябинской области по сноуборду, сборная Московской области по сноуборду, сборная ХМАО - ЮГРА по сноуборду, сборная Красноярска по сноуборду.

ГЛЦ: Солнечная долина 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте