Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Шерегеш / Новости / 17 ноября в Шерегеше будет дан старт новому горнолыжному сезону

17 ноября в Шерегеше будет дан старт новому горнолыжному сезону

31.10.2018 11:52:00 (Комментариев: 1)

Для гостей подготовлена большая праздничная программа.

Совсем скоро в Шерегеше состоится праздничное открытие нового горнолыжного сезона 2018/2019!

17 ноября, как дата официального открытия зимнего сезона в Шерегеше, была названа еще в прошлом месяце, правда тогда в администрации Кемеровской области говорили, что дата это ориентировочная и всё будет зависеть от погодных условий. Однако сейчас уже ясно, что 17 ноября сезон в любом случае придётся открыть.

16-18 ноября в рамках деловой части в Шерегеше соберутся представители ведущих отечественных фирм-производителей одежды для активного отдыха и департамента легкой промышленности и лесопромышленного комплекса минпромторга России. Участники форума обсудят основные вопросы развития сферы легкой промышленности, поделятся опытом их решения, проведут тренинги и мастер-классы по спортивному менеджменту и маркетингу. Для этого запланировано проведение круглых столов и форсайт-сессий. Естественно, что каждый производитель проведет показы своих коллекций в рамках праздничной программы.

17 ноября пройдут главные мероприятия. С 10:00 на главной сцене, которая будет находиться в Секторе А, начнет работу развлекательная программа, а в 12:00 должен подъехать губернатор Сергей Цивилев и дать старт началу нового сезона.

Для гостей курорта подготовлена большая праздничная программа:
  • Модные показы одежды для активного отдыха, а также большая презентация российских производителей outdoor индустрии
  • Массовый спуск с горы Зеленая «Катаем в российском»
  • Много музыки и отличного настроения
  • Первый туристический электропоезд «Новокузнецк-Чугунаш» - открытие нового горнолыжного мультимодального маршрута в Шерегеш и награждение победителя конкурса «Назови электричку»! Приз - годовой абонемент на проезд в первом классе на двоих!
Кроме того, с 17 ноября начнёт выполнять рейсы прямой автобусный шаттл в Шерегеш из Новокузнецкого аэропорта им. Волынова. Время отправления в 08:00, прибытие в Шерегеш в 11:45. Ориентировочная стоимость проезда составит 350 рублей, время в пути 3 часа 45 минут.

Отменить такие грандиозные планы из-за погоды будет неправильно. Поэтому 17 ноября добро пожаловать в Шерегеш! Всех участников праздника ждет много приятных сюрпризов и положительных эмоций.

ГЛЦ: Шерегеш 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте