Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Шерегеш / Новости / 9-15 февраля в Шерегеше пройдет курс «Совершенствование техники катания»

9-15 февраля в Шерегеше пройдет курс «Совершенствование техники катания»

12.01.2018 15:09:00 (Комментариев: 0)

Каждый получит истинное удовольствие от своих новых умений и прогресса!

Красивая техника катания — об этом мечтает каждый горнолыжник! Круто кататься хотят все, но не все понимают, как это сделать. Всё просто — нужно отправиться на курс «Совершенствование техники катания», который НЛИ проводит специально для любителей горнолыжного спорта! С 9 по 15 февраля на склонах популярного в России курорта «Шерегеш» (Кемеровская область) вы сможете существенно улучшить своё катание и, возможно, стать королём склона! В этом вам поможет один из лучших лекторов НЛИ Евгений Перовский. Гарантируем — это будет незабываемое приключение!

Итак, вы решили кататься красиво, технично и безопасно. Вы хотите умело преодолевать любые склоны и уверенно чувствовать себя на любой скорости. Вы стремитесь покорить катание на кантах и научиться делать любые виды поворотов. Всё это и многое другое доступно вам на специальном курсе «Совершенствование техники катания»!

Этот курс школы мастерства НЛИ разработала для любителей горнолыжного спорта, которые наслаждаются катанием и любят проводить время в отличной компании. Здесь с вами будет работать ведущий лектор НЛИ Евгений Перовский — он мастерски катается на горных лыжах и легко научит этому вас! При этом процесс технического совершенствования будет проходить в неформальной атмосфере, где каждый получит истинное удовольствие от своих новых умений и своего прогресса!

Позвольте себе достичь совершенства в катании с 9 по 15 февраля на ГК «Шерегеш» (Кемеровская область)! Евгений Перовский откроет вам неизведанные горизонты горнолыжного спорта и научит вас искусству покорения снежных вершин!

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по телефону +7 (495) 989-70-51, в мессенджерах WhatsApp и Viber по номеру +7 925 328 85 11 (только сообщения) или по электронной почте info@isiarussia.ru.

Заявка на участие.

Источник: www.isiarussia.ru


 

Загрузите приложение «Шерегеш - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Шерегеш 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте