Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Шерегеш / Новости / С 19 по 28 ноября в Шерегеше пройдут курсы подготовки инструкторов категории «С»

С 19 по 28 ноября в Шерегеше пройдут курсы подготовки инструкторов категории «С»

08.11.2017 15:06:00 (Комментариев: 0)

Хотите стать инструктором? Вперёд в Шерегеш!

Новый зимний сезон приближается! Все любители горнолыжного спорта и сноуборда с нетерпением ждут, когда снег покроет склоны и можно будет наслаждаться спусками с гор. А ещё лучше — получить профессию, связанную с любимым видом спорта, чтобы учить других кататься! Сегодня быть инструктором по горнолыжному спорту и сноуборду - значит быть востребованным специалистом, иметь престижную и статусную профессию и получать удовольствие от работы. Приобрести специализированные знания и навыки и стать инструктором можно на одном из популярнейших горнолыжных курортов России — ГК «Шерегеш», где с 19 по 28 ноября пройдут курсы подготовки инструкторов категории «С».

Хотите стать инструктором? Вперёд в Шерегеш! Склоны горнолыжного курорта «Шерегеш» идеально подходят для всех видов технических упражнений. Здесь каждого горнолыжника и сноубордиста, которые решили стать инструкторами, ждут ежедневные тренировки, потому что техническое мастерство — залог профессионализма инструктора!

А тренироваться участникам курсов нужно будет действительно много. Благодаря курсу подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду настоящими профессионалами становятся те, кто смог выработать технику демонстратора: точную, плавную, аккуратную. Это сложный процесс, требующий кропотливой и упорной работы. Именно поэтому будущие инструкторы категории «С» каждый день будут проводить на склоне по 5 часов, чтобы достичь совершенства в выполнении базовых технических элементов. Также для превращения в квалифицированного инструктора всем курсантам будет нужно освоить методику обучения начинающих горнолыжников и сноубордистов и теорию горнолыжного спорта и сноуборда.

Наряду с настоящим погружением в профессию инструктора участники курсов насладятся общением с единомышленниками и ни с чем не сравнимым удовольствием от победы над собой! Осталось только оформить заявку. НЛИ ждёт всех в ГК «Шерегеш» с 19 по 28 ноября на курсе подготовки инструкторов категории «С»!

Источник: www.isiarussia.ru


 

Загрузите приложение «Шерегеш - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Шерегеш 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте