Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Шерегеш / Новости / В апрельские выходные Шерегеше пройдет Фестиваль GrelkaFest-2017

В апрельские выходные Шерегеше пройдет Фестиваль GrelkaFest-2017

04.04.2017 16:09:00 (Комментариев: 0)

В программе фестиваля спуск в купальниках и карнавальных костюмах, танцевальный баттл, краски холи, бампербол и многое другое

Фестиваль весеннего солнцекатания GrelkaFest - это два ярких уикенда в Шерегеше, когда все горнолыжные и сноубордические удовольствия собираются в одном месте: Солнце - как в Таиланде, снег - как в Австрии, тусовка - как на Ибице!

Организаторы фестиваля GrelkaFest-2017 планируют побить своё прошлогоднее достижение по количеству участников традиционного заезда в купальных костюмах и собрать на склоне горы Зелёная в Шерегеше 1500 человек одновременно. Годом ранее фестиваль GrelkaFest-2016 вошёл в Книгу рекордов России с результатом 1111 человек.

В этом году фестиваль отметит юбилейную дату, он будет проводиться уже пятый год подряд. Все основные мероприятия разделены между двумя апрельскими уик-эндами. Первая часть фестиваля пройдёт с 7 по 9 апреля и ключевым событием здесь будет, также ставший уже традиционным, спуск в карнавальных костюмах. Вторая часть запланирована на даты с 21 по 23 апреля. Бикини-заезд, который, как рассчитывают организаторы, станет рекордным, пройдёт 22 числа.



По словам Никиты Гирина, директора новосибирского креативного бюро «Энгиро», которое занимается разработкой концепции и организацией нынешней Грелки, было принято решение в юбилейный для фестиваля год придать празднику новый масштаб.

Прежде всего, это будет выражаться в возведении новой действительно большой сцены. Ее установят таким образом, что обзор на все происходящее будет открываться, в том числе и с выката горы в Секторе А.

Также на этом фестивале будут работать сразу два хедлайнера, чего раньше не было. В первый уик-энд на сцене выступит группа Трубецкой (экс Ляпис Трубецкой), а во вторые выходные группа Чичерина.

Кроме того, помимо традиционных мероприятий, таких как: спуск в карнавальных костюмах, бикини-заезд и конкурс Мисс Шерегеш, организаторы решились на ряд экспериментов.

Так на фестивале GrelkaFest-2017 впервые состоится дэнс-баттл в карнавальных костюмах и чемпионат по бамперболу.

Участие в фестивале для зрителей и веселых спортсменов абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!


Источник: www.grelkafest.com


 

Собираетесь в Шерегеш на несколько дней? Планируете провести там отпуск или новогодние праздники? 

Загрузите приложение «Шерегеш - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Шерегеш 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте