Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Шерегеш / Новости /  Туда, где снег: гид по снежным фестивалям России и Европы от SPOTWAY

Туда, где снег: гид по снежным фестивалям России и Европы от SPOTWAY

24.12.2019 12:19:00 (Комментариев: 0)

Куда отправиться зимой, чтобы получить от горнолыжного отдыха максимум впечатлений

Ранняя зима – время, когда лыжников и сноубордистов греют только две вещи: правильно подобранная одежда и купленный билет в горы. С первым пунктом помогут разобраться консультанты в бордшопах. Мы расскажем, куда отправиться зимой, чтобы получить от горнолыжного отдыха максимум впечатлений.

У настоящих профи своего дела – экшн спорт комьюнити SPOTWAY – всегда много идей для активного отдыха зимой. На их счету уже более 100 уникальных кэмпов в Альпах и масштабный фестиваль на горном курорте Роза Хутор.

Итак, погнали:



HAPPYNEWGESH – САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ НОВЫЙ ГОД В ГОРАХ

Помнишь предчувствие волшебства и праздника, которое всегда охватывало тебя в детстве перед Новым Годом? Такое ощущение можно вернуть даже взрослому – стоит только оказаться на HAPPYNEWGESH.

Где? На самом снежном курорте России в Шерегеше. Здесь сухой и рассыпчатый снег. Райдеры называют местный паудер “брызгами шампанского”. Помимо катания по трассам попробуйте доступный фрирайд на снегоходе, вертолете и ратраке.

Когда? с 28 декабря по 8 января 2020

Почему стоит поехать?

  • Вокруг потрясающая природа и настоящая зима с Дед Морозом.
  • В день заезда местные гиды из команды BlackCat (фрирайд на ратраках) расскажут о зоне катания и помогут сориентироваться на курорте.
  • Под Новый Год команда SPOTWAY арендует и декорируем ресторан Days с панорамным видом на горы. Тебя ждет шикарный новогодний ужин с программой мероприятий. Никаких доплат на месте! А также бонусом ты получаешь проходку в знаменитый клуб AYS Bunker, где проходят все жаркие вечеринки Шерегеша. Клуб находится в одном здание с рестораном Days.
  • И далее каждый день совместные мероприятия: игры, мастер классы, релакс в SPA и тусовки в барах. Будет очень весело!


Сколько стоит? 77 933 рублей за 12 дней

Подселение: Можно поехать в одиночку и не переплачивать за целый номер. В стоимость уже включено: авиаперелет Аэрофлотом, трансфер, проживание на горе в отелях AYS CLUB и AYS LASKA рядом с подъемником, завтраки, организация Нового года  и программа мероприятий HAPPYNEWGESH.



AVOSNOWFEST – САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ КЭМП В АЛЬПАХ

С 2010 по 2017 гг. проект завоевал любовь тысяч лыжников и сноубордистов из России. В этом сезоне команда SPOTWAY снова собирает тусовку на французском курорте Авориаз.

AVOSNOWFEST – экстремально-позитивный отдых, отличная каталка, мощная альпийская апре-ски, романтика на фоне багровых закатов, релакс в SPA на краю обрыва, вечеринки и тематические игры каждый день.


Где? В Альпах на горнолыжном курорте Авориаз (Avoriaz) во Франции. Он находится на высоте 1800 метров в центре огромной зоны катания Portes du Soleil: по единому скипассу доступно более 650 км снежных трасс и десятки разных сноупарков.

Когда? С 4 по 11 января 2020

Почему стоит поехать?
  • Сноугайдинг: команда SPOTWAY прекрасно знает зону катания и покажет тебе интересные маршруты.
  • Apres-ski c огоньком: каждый вечер ты будешь встречать фантастические закаты в разных локациях и пробовать савойские вина с местными деликатесами.
  • Релакс в аквакомплексе: в один из дней после катания тебя ждет релакс в уникальном аквацентре Aquariaz с видом на заснеженные горы. Только представь: снаружи снег, а внутри пальмы!
  • Вечеринки: команда SPOTWAY проведет тебя по всем музыкальным площадкам курорта и угостит фирменным коктейлем Avosnowfest по рецептам разных лет.
  • Нескучные вечера: тематические игры и интерактивы от ведущих. Никто не уедет без приятных знакомств, а может именно ты найдёшь свою вторую половинку.
Сколько стоит? 1192€ за 8 дней.

Подселение: Можно поехать в одиночку и не переплачивать за целый апартамент.
В стоимость уже включено: авиаперелет, трансфер, медицинская горнолыжная страховка, проживание в апартаментах (формат ski-in/ski-out) с кухней и программа мероприятий.


TINKOFF ROSAFEST - САМЫЙ СНЕЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РОССИИ

Масштабный квест в горах Большая Игра от Тинькофф Банк, где более 30 000 призов, почти 200 часов музыки и весёлая après-ski зона, обучение со звёздами спорта и PRO контест от команды Gorilla Energy. Впервые сноупарк и шоу с видеозахватом трюков от Tele2, вечеринки в необычных локациях от Волковской пивоварни, бесплатный тест-драйв сноубордов от Траектории, новые классные друзья и впечатления! На фестивале будет работать “Почта Добра”. Сделай фото в зоне BE-KIND, отправь друзьям и близким открытку с места событий вместе с батончиком из цельных орехов!


Где и когда? С 25 января по 2 февраля 2020 на горном курорта Роза Хутор соберутся лыжники и сноубордисты, профессиональные райдеры, блогеры и музыканты — здесь каждые день и ночь все вместе отдыхают, катают и отрываются на танцполе!



Хочешь познакомиться с хедлайнерами фестиваля? Бронируй Medical SPA отель Rosa Springs, ищи селебрити за завтраком или в роскошном горном SPA. Давно мечтал оказаться в тусовке райдеров – выбирай молодёжный граффити-отель AYS Design.

Какой бы проект ты не выбрал (а, может быть, стоит попробовать все?), с командой SPOTWAY твой зимний сезон 100% будет насыщенным новыми приключениями!

Источник: https://spotway.ru

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Шерегеш 
  Роза Хутор 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте