Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Райдер (Миасс) / Новости / С 30 октября по 5 ноября ГЛЦ «Райдер» организует детский спортивно-экстремальный лагерь

С 30 октября по 5 ноября ГЛЦ «Райдер» организует детский спортивно-экстремальный лагерь

26.10.2016 13:34:00 (Комментариев: 0)

В новом сезоне юных спортсменов будет ждать заснеженный склон, специально подготовленный к осенней смене.

До зимы осталось всего ничего: пора готовиться к новому горнолыжному сезону. Тренеры горнолыжного центра "Райдер" в городе Миасс оттачивают свое мастерство, чтобы провести незабываемый спортивно-экстремальный детский лагерь "Райдер кэмп". По традиции, в дни осенних школьных каникул, с 30 октября по 5 ноября, намечено провести всего одну смену. Традиционно в программе лагеря будет использован уникальный тренажёр "Олимп", на котором дети отработают технику катания на горных лыжах или сноуборде: абсолютно безопасно школьники научатся правильно проходить повороты, а новички впервые попробуют новый вид спорта, пока зима ещё не наступила. В новом сезоне юных спортсменов от 7 до 18 лет будет ждать и заснеженный склон, специально подготовленный к осенней смене. На нем будут проведены практические занятия по сноуборду и горным лыжам.

Каждый год в программу спортивных курсов добавляются новые программы, и этот год не исключение. В эти осенние каникулы запланированы мероприятия направленные на поддержание и улучшение физического здоровья детей: массаж, соляная пещера, кислородные коктейли, купание в бассейне и многое дрогое.

Одно из главных достоинств детских программ "Райдер" - это тренеры. Это не просто призёры российских и международных соревнований, это настоящий пример для подражания. Побывав в "Райдер кэмп", дети становятся активнее, самостоятельнее, а спорт постепенно входит у них в привычку. И, конечно, отлично потренировавшись перед зимним сезоном с использованием самого современного оборудования, дети будут быстро прогрессировать на склоне, когда выпадет снег.

ГЛЦ: Райдер (Миасс) 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте