Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Олимпик Парк / Новости / 23 февраля в 4 городах России пройдут соревнования по сноуборду

23 февраля в 4 городах России пройдут соревнования по сноуборду

19.02.2013 13:00:00 (Комментариев: 0)

23 февраля по России прокатится банановая волна контестов, которые дадут возможность каждому настоящему мужчине показать, на что он способен. 

4 города – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Уфа, 4 парка Quiksilver powered by Tornado energy, 4 джем-сессии на специальном уникальном банане, 4 крутых «банана» от Lib Tech для лучших из вас! 

Не жди утром 23 февраля завтрак в постель – сделай его сам, будь мужиком! Не пей бананово-клубничный коктейль – это изыски для девчонок, лучше опрокинь в себя литр чая с сахаром после омлета: будь мужиком! После этого тебе останется лишь одеться понаряднее, прихватить свой сноуборд и отправиться в один из четырех парков Quiksilver, где ты сможешь показать себя и выиграть сноуборд от Lib Tech! 

«Волен» в Москве, «Игора» в Санкт-Петербурге, «Горская» в Новосибирске и «Олимпик» в Уфе – четыре сноупарка от Quiksilver проведут в этот день исключительно мужественные соревнования на лучший банан. Это будет Всероссийский Ворлд Банана Дэй! Ты – только ты – способен убедить Россию, что твой банан – самый крутой. 

Участие в джем-сессиях на специальных банановых фигурах доступно для всех желающих. Банан – это внутренний стержень, это ценностная система координат, он помогает мужчине оставаться мужчиной 365 дней в году! Главный приз в каждом парке – сноуборд от Lib Tech. Автор инстаграм-фотографии с контеста, набравшей наибольшее количество «лайков», получит классный поощрительный приз! Главное – не забудьте добавить к ней хэштэг #bananаday. 

Покажи свой банан! Будь мужиком! 

Источник: www.snowboard.ru

ГЛЦ: Игора 
  Олимпик Парк  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте