Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / ГК «Горки Город» открыл раннее бронирование зимнего сезона 2019/2020

ГК «Горки Город» открыл раннее бронирование зимнего сезона 2019/2020

22.07.2019 11:39:00 (Комментариев: 0)

Скидка 30% на сезонные ски-пассы действует до 31 августа

Лыжники и сноубордисты уже сейчас могут приобрести сезонные ски-пассы «Зима 2019/2020» со скидкой 30% и забронировать по выгодной стоимости проживание в отелях горного курорта «Горки Город». Максимальная скидка 30% на зимние сезонные ски-пассы будет действительна до 31 августа 2019 г.

На курорте «Горки Город» - самый длинный сезон катания в Красной Поляне, с декабря по май. В зимний сезон работают около 30 километров горнолыжных трасс мирового уровня, подходящих как для новичков, так и для продвинутых лыжников и сноубордистов, в том числе открывается одна из самых больших зон для вечернего катания в Красной Поляне и сноупарк в горной долине Цирк-2, где проходит масса соревнований в течение всего сезона.

Канатные дороги курорта находятся в шаговой доступности от основной инфраструктуры курорта, включающей как линейку сетевых мировых брендовых отелей, среди которых Marriott, Novotel, Rixos, Courtyard, так и пункты проката оборудования, рестораны с кавказской и европейской кухней. Собственная школа профессиональных инструкторов по горным лыжам и сноуборду обучает в течение сезона взрослых и детей. Для маленьких гостей на курорте работают несколько детских клубов, игровые комнаты, аквапарк и многое другое.

Горный курорт «Горки Город» предлагает множество развлечений апре-ски: от роскошных спа-комплексов с бассейнами, хаммамом и спа-процедурами до концертов популярных звезд, фестивалей и шоу-программ в игорной зоне «Красная Поляна».

Источник: gorkygorod.ru

ГЛЦ: Курорт Красная Поляна 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте