Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / 23-30 июня на курорте «Горки Город» пройдет фестиваль «Bonus Summer Camp»

23-30 июня на курорте «Горки Город» пройдет фестиваль «Bonus Summer Camp»

21.06.2019 10:50:00 (Комментариев: 0)

Впервые в Красной Поляне - зимнее катание в сноупарке летом!

Зимнее катание в летнем лагере состоится на курорте «Горки Город» с 23 по 30 июня в особенной климатической зоне Цирк-2 на высоте более 2000 метров. Продлить катание до конца июня стало возможным благодаря рекордному количеству снега, выпавшему зимой и весной, и уникальной горной долине Цирк-2, позволившей сохранить более двух метров снега в отличном состоянии. В компании одного их сильнейших джибберов России сноубордиста Дениса Леонтьева лыжники и сноубордисты впервые будут кататься на снежных склонах в разгар сочинского жаркого лета.

Новый сноупарк с трассой 300 м будет построен специально для фестиваля Bonus Summer Camp и оборудован джиббинг-секциями, трамплинами, фигурами и бугельным подъемником. Лыжников и сноубордистов ждёт насыщенная программа с соревнованиями, музыкальными диджей-сетами и чилаут-вечеринками, а также скейт-турниры в мини-рампе и поездки на Черное море на пляж. Главным бонусом фестиваля станет белоснежный пляж в горах на территории сноупарка.

Для участников Bonus Summer Camp курорт разработал специальное предложение, включающее проживание с завтраком в отеле Gorky Art 3*, ски-пасс и карту участника фестиваля. Летний лагерь в сноупарке - это уникальная возможность не только продлить сезон катания, но и активно провести лето в горах. Например, в той же горной долине Цирк-2 можно будет прокатиться на самом длинном зиплайне России – парном мегазиплане Gorky Fly, полетать на парапланах, подняться на самую высокую точку курорта – на вершину Черная Пирамида с самым лучшим обзором Кавказских гор с высоты птичьего полета. Помимо активных развлечений гостей ждут на курорте водопады, экомаршруты, аквапарк с песочным пляжем, веревочный парк приключений и многое другое.

Источник: gorkygorod.ru

Календарь событий: Фестиваль Bonus Summer Camp  
ГЛЦ: Курорт Красная Поляна 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте