Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / С 13 по 17 марта на курорте «Роза Хутор» пройдет карнавал BoogelWoogel

С 13 по 17 марта на курорте «Роза Хутор» пройдет карнавал BoogelWoogel

13.03.2019 11:47:00 (Комментариев: 0)

Therr Maitz, The Hatters, Александр Пушной и Мумий Тролль, Чебурашка и Крокодил Гена - звездные участники высокогорного карнавала.

С 13 по 17 марта 2019 года на курорте «Роза Хутор» в 4-й раз  пройдет карнавал BoogelWoogel. 15 марта состоится спуск в карнавальных костюмах, а 16 марта организаторы заявили о намерении установить рекорд по спуску первого в мире горнолыжного оркестра во главе с группой The Hatters и побить рекорд Гиннесса по самому массовому спуску в купальниках. Для рекорда необходимо, чтобы с горы одновременно спустились не менее 1108 райдеров.

Карнавал 2019 порадует прыжками на лыжах и сноубордах в бассейн с водой, танцевальными баттлами, конкурсом красоты Мисс BoogelWoogel. Будут работать зоны чудаческих командных игр. Сохранится противостояние горнолыжников и сноубордистов, кто из них победит в этом году, станет известно на феерично-торжественной церемонии закрытия 16 марта. В этот же вечер 25 000 гостей Карнавала поздравят Чебурашку с 50-летием: прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо. По вечерам пройдут Stand-Up шоу и квартирники.

«50 часов живой музыки ждут наших гостей. В дни легендарных спусков в карнавальных костюмах и купальниках пройдут концерты Open-air. 15 марта зажигает группа The Hatters, а 16 марта, в день закрытия карнавала, перед своим выступлением в «Роза Холл» к нам зайдет Илья Лагутенко и выступят Therr Maitz, - говорит Никита Гирин, организатор BoogelWoogel. – Квартирники с Александром Пушным, давним другом Карнавала, соберут любителей душевных посиделок. В дневное время на разных площадках будут играть местные музыкальные группы и артисты. Обещаем, будет очень высокогорно и музыкально».

В 2019 году любимым персонажам всех больших и маленьких детей, Чебурашке и Крокодилу Гене, исполняется 50 лет. Полвека назад вышел первый мультфильм о знаменитых героях – «Крокодил Гена». 16 марта в честь юбилея Гены и Чебурашки на высокогорном карнавале BoogelWoogel, запланированы праздничные мероприятия и концерты популярных исполнителей.

«Чебурашка не просто милый и любимый персонаж, а герой, который одним взмахом больших ушей с легкостью объединяет 4 поколения жителей России, взрослых и детей, спортсменов и творческих людей, The Hatters и Therr Maitz, лыжников и сноубордистов, - говорит Никита Гирин. – И мы гордимся, что BoogelWoogel исполнит мечту и самого Чебурашки, и Крокодила Гены, и многих людей: 16 марта в день закрытия Бугельпийских игр прилетит голубой вертолет! Приезжайте на карнавал или смотрите трансляцию Открытой студии BoogelWoogel в VK Live».

Олимпиада чудачеств и развлечений BoogelWoogel организуется на «Роза Хутор» уже в четвертый раз. Соревнования включают в себя более 30 необычных видов спорта, чтобы раз и навсегда ответить на главный вопрос Бугельпийских игр: кто круче – горнолыжники или сноубордисты. В дни Бугельпийских игр Чебурашка и Гена будут кататься на лыжах, принимать участие в праздничных шествиях. Конечно, не обойдется без песен в кругу друзей-музыкантов и гостей Карнавала, которые соберутся вместе на квартирнике «Александр Пушной и Бременские музыканты», чтобы исполнить «мультипликационные» хиты.

«Успех героев «Союзмультфильма» проверен временем, и это, действительно, удивительный феномен: Чебурашка и Гена актуальны даже спустя 50 лет после своего первого появления на экранах, и мы не перестаем узнавать что-то новое о любимых героях – отметила Анна Усачева, pr-директор киностудии «Союзмультфильм» – поэтому логично и очень здорово, что в этом году наши герои разделят свой юбилей с тысячами посетителей такого популярного и яркого карнавала как BoogelWoogel».

С каждым годом карнавал разрастается, становится больше, веселее, объединяя тысячи веселых спортсменов со всего мира. С 2016 года число участников карнавала удвоилось и по оценкам составило более 25 000 человек.

Источник: rosaski.com

Календарь событий: Высокогорный карнавал BoogelWoogel 2019  
ГЛЦ: Роза Хутор 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте