Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / 11–15 марта на «Роза Хутор» пройдет ХIII Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд

11–15 марта на «Роза Хутор» пройдет ХIII Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд

01.03.2019 11:30:00 (Комментариев: 0)

Соревнования, мастер-классы, дискуссии, презентации, общение с единомышленниками подарят яркие впечатления и горы эмоций.

Пора достигать новых высот! Это сделает каждый, кто примет участие в ХIII Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2019, который пройдёт с 11 по 15 марта на ГК «Роза Хутор» в Сочи! На Чемпионате, среди уверенных в себе и своём мастерстве горнолыжников и сноубордистов, рождаются новые идеи, появляются новые цели, формируются новые устремления. Равняйтесь на сильнейших! Будьте в числе тех, кто претендует на звание лучших инструкторов России! Приём заявок уже начался. Присоединяйтесь!

Готовы победить на ХII Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2018? Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России проводится ежегодно. За зрелищными и захватывающими соревновательными мероприятиями наблюдают специальные гости: руководители федераций, ассоциаций, российские и зарубежные специалисты горнолыжной индустрии, известные спортсмены, руководство и сотрудники разных горнолыжных центров России. Каждый, кто хотя бы раз побывал на Открытом чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд России, убедился в активности и профессионализме инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду нашей страны и насладился уникальной соревновательной атмосферой.

Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — это основное ежегодное мероприятие, которое даёт возможность российским инструкторам продемонстрировать уровень своей подготовки. Также это отличная возможность для обмена опытом, ведь на Чемпионате традиционно собираются все профессионалы в области горнолыжного спорта и сноуборда России, ведущие специалисты в сфере горнолыжного и сноубордического оборудования и экипировки, специалисты по подготовке инвентаря и другие.

Ключевой целью проведения Открытого чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд России является развитие отечественного горнолыжного спорта и сноуборда, что непосредственно влияет на развитие горнолыжной индустрии нашей страны. Реализации этой цели способствуют такие задачи Чемпионата, как популяризация горнолыжного спорта и сноуборда в России, эффектное представление профессии инструктора по горнолыжному спорту и сноуборду, укрепление взаимосвязей между службами инструкторов ГЛЦ России и формирование активного профессионального сообщества. Посредством Чемпионата российские инструкторы год от года повышают своё техническое мастерство, и в результате их выступлений в разных соревновательных мероприятиях определяются сильнейшие инструкторы и команды.

— Национальная Лига инструкторов организует этот Чемпионат прежде всего для сплочения профессионального сообщества, — говорит Президент НЛИ Ольга Даргужас. — Мы видим, что сегодня инструкторы по горнолыжному спорту и сноуборду являются истинными специалистами, каждый из которых способен поделиться своим опытом с другими, дать профессиональный совет, стать наставником. Мы гордимся, что Чемпионат традиционно собирает профессионалов в области горнолыжного спорта и сноуборда, ведущих специалистов в сфере горнолыжного и сноубордического оборудования и экипировки, специалистов по подготовке инвентаря и других. С каждым годом растёт количество участников соревнований, зрителей, неравнодушных людей, и это свидетельствует о повышении престижа профессии инструктора. Чем выше внимание к этому мероприятию, тем строже требования к его организации и проведению. Мы готовы провести очередной Чемпионат ещё лучше, чем предыдущие, и обещаем — ХIII Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России 2019 года станет ярчайшим событием в вашей жизни!

ХIII Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2019 с 11 по 15 марта на ГК «Роза Хутор» ждёт ярких, целеустремлённых, уверенных в себе профессионалов! Соревнования, мастер-классы, дискуссии, презентации, общение с единомышленниками, торжественные церемонии и другие мероприятия Чемпионата подарят вам яркие впечатления и горы эмоций. Это будет незабываемо! Будьте первыми, будьте Чемпионами!

Источник: www.isiarussia.ru

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте