Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / 28 января в горах Сочи стартует первый умный горнолыжный фестиваль «ID Fest»

28 января в горах Сочи стартует первый умный горнолыжный фестиваль «ID Fest»

25.01.2018 11:06:00 (Комментариев: 0)

На фестиваль съедутся более 400 студентов и недавних выпускников ведущих ВУЗов России.

С 28 января по 4 февраля 2018 года всесезонный и горный курорт «Горки Город» принимает крупное событие. На фестиваль съедутся более 400 студентов и недавних выпускников ведущих ВУЗов России. Гостей ждет насыщенная фестивальная неделя, для них запланировано более 20 мероприятий как активных и развлекательных, так и уникальных научно-популярных.

Основная цель фестиваля – объединить активных студентов из разных ВУЗов России и сделать мероприятие ежегодным. 

Екатерина Коваль, директор фестиваля ID Fest:

«Наша аудитория - активные студенты и недавние выпускники топовых российских ВУЗов. Им недостаточно просто катать и развлекаться, они всегда в поиске себя и новых знаний. Поэтому мы добавили в программу несколько уникальных научно-популярных мероприятий и назвали фестиваль «умным».

Различные активности - лекции, спортивные соревнования, конкурсы – будут проходить в зоне INKOMPASS lounge. Кстати, для ID Fest было разработано несколько интересных форматов мероприятий. Например, «антинаучная конференция», смесь науки и юмора, где участники расскажут, как они смогли применить научный подход к обычным явлениям. Также студентов ждет интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», масштабный квест «Монополия в горах» и много других событий.

На фестиваль приглашены несколько именитых спикеров: научный журналист, лауреат премии «Просветитель», популяризатор науки Ася Казанцева прочтет лекцию «Память и обучение: как это работает», руководитель образовательных проектов Mail.ru Арина Мостиева расскажет о профессиях будущего и трендах в IT. 

«Мы выбрали «Горки Город» не случайно. Это современный курорт с отличной инфраструктурой и всем, что нужно для нашего фестиваля: площадками для конференций и лекций, аквапарком, ночным клубом и, конечно, комфортными апартаментами»,  - комментирует Екатерина Коваль.

Завершится первый умный горнолыжный фестиваль ID Fest 4 февраля большой вечеринкой, специальными гостями которой станет группа «Хлеб». 

Источник: www.gorkygorod.ru


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

Календарь событий: Умный горнолыжный фестиваль ID FEST  
ГЛЦ: Красная Поляна 
  Курорт Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте