Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / 30 декабря на склонах ГК «Альпика» день открытых дверей

30 декабря на склонах ГК «Альпика» день открытых дверей

29.12.2017 10:49:00 (Комментариев: 1)

В течение всего дня канатные дороги «Альпики» будут бесплатны для всех!

Новогодний подарок для всех гостей Красной Поляны от курорта «Газпром»: 30 декабря на трассах «Альпики» можно будет прокатиться бесплатно! 

Событие, которого горнолыжники всей России ждали с большим нетерпением: на курорте «Газпром» после глобальной реконструкции открыли трассы «Альпики»! 

30 декабря на склоны «Альпики» (хребет Аибги) в течение всего дня можно будет бесплатно подниматься на канатной дороге и бесплатно кататься по трассам. Такой приятный новогодний подарок курорт «Газпром» дарит абсолютно всем гостям Красной Поляны! 

Это значит, что все канатные дороги «Альпики» будут бесплатны для всех – райдеров и просто желающих подняться в «Приют Ветров» и полюбоваться шикарным видом. Трассы будут работать в стандартном режиме с 9:00 до 16:30.

Для юных гостей курорта в развлекательном центре «Галактика» состоится новогодний утренник с театральным представлением и множеством приятных сюрпризов под руководством Деда Мороза и Снегурочки! Начало праздника в 11:00, вход для всех свободный.

Зимой для катания на «Альпике» будет доступно 5 трасс – три красных и две черных, общей протяженностью более 7,5 км, с перепадом высот до 1156 метров. А также детский склон с траволатором (удобная дорожка для подъема) и детский клуб в горном приюте на высоте 1100 м. 

На курорте работают рестораны, бары, горнолыжная школа, прокаты горнолыжного и сноубордического снаряжения, школа инструкторов, смотровые площадки, травмпункт. 

«Альпика» находится в живописнейшем месте – на горе Аибга, в окружении других вершин Главного Кавказского хребта. Величием и красотой вершин можно любоваться и с других смотровых площадок «Альпики» - они расположены на горном приюте «Юность» (1500 метров) и на горном приюте «Солнечный» (1100 метров). 

Верхний приют «Альпики» - «Приют Ветров» - построили выше прежней отметки. Теперь новая высота курорта «Газпром» -  2256 метров. С пика можно любоваться головокружительными панорамами с обзором 360°, а в ясную погоду – даже Черным морем! 

Работа трасс на склонах «Альпики» зависит от погодных условий. Актуальную информацию можно получить в информационном центре курорта по телефону: +7 (862) 259 50 52.

Источник: www.polyanaski.ru


Загрузите приложение «Красная поляна - горный курорт»! 
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов.

ГЛЦ: Красная Поляна 
  Газпром - Альпика 
  Газпром - Лаура 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте