Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / Tinkoff The Game - катай, играй и получай за это призы

Tinkoff The Game - катай, играй и получай за это призы

28.10.2021 12:35:00 (Комментариев: 0)

Почему многие едут на Роза Хутор в конце января? 

С 29 января по 05 февраля 2022 на горном курорте Роза Хутор большинство мест распродано. Во-первых,  это один из самых снежных периодов. Во-вторых, на курорте проходит горнолыжный квест Tinkoff The Game. Что это такое и почему игра покорила сердца уже более 50 000 участников - рассказываем ниже.

     1. Это единственный в мире масштабный квест в горах и лучшее молодежное событие по версии международной премии Global Event Awards. Механика проста: используя веб-приложение, участники объединяются в команды и выполняют задания во время и после катания, за что получают игровые монеты и меняют их на классные призы. А победители - срывают денежный куш.

     2. Призовой фонд этого сезона - 500 000 рублей от Тинькофф, мили Tinkoff All Airlines и еще 50 000 разных призов. Например, в прошлом году популярностью пользовались сертификаты на уикенд тест-драйва от Volkswagen.



     3. В 2022 игра празднует свой юбилей! По этому поводу будут разработаны новые механики для заданий. 



     4. Играть в квест может каждый. Все задания уникальные и не повторяются. Выбирай одно из подвижных, креативных или интеллектуальных заданий - и вперед! 

     5. Квест проходит во время насыщенной недели отдыха в горах Rosafest x Gorilla Energy. А это значит, что помимо квеста тебя ждет еще обучение со звездными спортсменами, тематические мастер классы и фирменные игры, соревнования и вечеринки в необычных локациях. Приезжай на Роза Хутор в конце января и почувствуй уникальную атмосферу большой и в то же время очень гостеприимной тусовки!



Подробнее смотри: https://spotway.ru/rosafest

ГЛЦ: Роза Хутор 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте