Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / В марте на Курорте Красная Поляна пройдет après-ski фестиваль Week on Peak

В марте на Курорте Красная Поляна пройдет après-ski фестиваль Week on Peak

16.02.2021 15:05:00 (Комментариев: 0)

С 1 по 8 марта гостей ждет целая неделя спортивного драйва и веселья

Фестиваль Week on Peak открывает сезон весеннего катания в горах уже третий год подряд. С 1 по 8 марта гостей Курорта Красная Поляна ждет целая неделя спортивного драйва и апре-ски веселья. В программе фестиваля – мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

Атмосферная неделя с настроением лучших альпийских апре-ски пройдет в окружении потрясающих пейзажей Кавказских гор, весеннего солнца и традиционных вечеринок в яркой компании Aperol Spritz. Главный спортивный ивент фестиваля – контест Happy Hour Cup, который пройдет 6 марта среди любителей и профессионалов в категориях «сноуборд» и «ньюскул» и разыграет призовой фонд 130 000 рублей.

На протяжении восьми дней на Курорте Красная Поляна выступят 10 топовых локальных диджеев страны. Также в рамках музыкальной программы фестиваля состоится шоу-концерт «Краснополянская рапсодия» от Queen Tribute. Двойник солиста Фредди Меркьюри, обладающий уникальным внешним сходством, голосом и эпатажностью солиста Queen, исполнит самые главные мировые хиты группы. Хэдлайнерами фестиваля станут фанк-группа Lovanda и рэпер Коста Лакоста, которые выступят на площадке Après Ski на Поляне 960.

Запланировать поездку на Week On Peak можно уже сейчас. Лучший способ получить всё самое необходимое по специальной цене и быть в эпицентре события – приобрести пакетный тур на фестиваль с проживанием на Курорте Красная Поляна. В каждый тур входит ски-пасс на все дни проживания и карта участника, владельцу которой открываются дополнительные возможности: бесплатное посещение всех развлечений, мастер-классов, бонусы и скидки от партнерских ресторанов и магазинов. Карту участника можно приобрести отдельно.

Встречайте весну в горах Красной Поляны!

Источник: Пресс-служба Курорта Красная Поляна

Календарь событий: Фестиваль Week on Peak  
ГЛЦ: Курорт Красная Поляна 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте