Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / На Курорте Красная Поляна открывают все горнолыжные трассы и вечернее катание

На Курорте Красная Поляна открывают все горнолыжные трассы и вечернее катание

19.01.2021 19:22:00 (Комментариев: 0)

С 22 января зона катания открывается полностью

22 января Курорт Красная Поляна полностью открывает зону катания: 30 км горнолыжных трасс на отметках от высоты 2300 м над уровнем моря до Поляны 960 и два сноупарка в горной долине Цирк-2 и на Поляне 960. В полном формате запустится и вечернее катание. Спуски «под звездами» будут доступны от высоты 1460 м до Поляны 960 по «синим» и «зеленым» трассам общей протяженностью 5 км. Помимо живописно освещенных склонов вечером будут работать учебная зона и сноупарк.

Для лыжников и сноубордистов на курорте уже открыты все дополнительные сервисы: прокат снаряжения, школы по обучению катанию, ски-сервис и камеры хранения. В отелях курорта на Поляне 540 и Поляне 960 гости могут пользоваться бесплатными лыжными комнатами, проживающим доступны скидки на приобретение ски-пассов и аренду оборудования.

Для гостей вечернего катания время работы сервисов продлено до 23:00 ч. Вечером будут доступны прокат и обучение, открыты рестораны и кафе в формате ski-in / ski-out, в том числе территория Après Ski в зоне выката на Поляне 960, где можно согреться и перекусить под хорошую музыку. Занятия с инструктором в вечернее время – это отличный выход для тех, кто не имеет возможности заниматься днем. В Академии райдеров доступна специальная программа обучения для детей от 4 лет. Школа и ее учебный склон находятся на Поляне 960.

Работа фрирайд-зон зависит от лавинной обстановки, о чем Курорт Красная Поляна регулярно оповещает на информационных стендах. Всего на курорте расположено 9 зон для фрирайда. Выезд на внетрассовое катание строго контролируется службами курорта: на них запрещено выезжать в дни повышенной лавинной опасности. Курорт Красная Поляна рекомендует проверять бипер на каждом подъеме в гору и внимательно следить за объявлениями лавинной службы. Весь зимний сезон опытные райдеры читают на курорте бесплатные лекции по безопасности внетрассового катания.

На Курорте Красная Поляна доступны как отдельные билеты на дневное и вечернее катание, так и билет «Весь день» по цене 3600 рублей для взрослого и 2200 рублей – детский. Для желающих совершить экскурсионный подъем без снаряжения на высоту 1460 метров будет доступен прогулочный тариф «Вечерний». Приобрести билеты можно в онлайн-магазине и кассах курорта.

Источник: Пресс-служба Курорта Красная Поляна

ГЛЦ: Курорт Красная Поляна 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте