Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / Курорт Красная Поляна первым в Сочи открыл горнолыжный сезон

Курорт Красная Поляна первым в Сочи открыл горнолыжный сезон

24.12.2020 12:59:00 (Комментариев: 0)

Открытие сезона катания состоялось в горной долине Цирк-2

Долгожданное открытие сезона катания состоялось в Сочи на Курорте Красная Поляна в горной долине Цирк-2. Лыжникам и сноубордистам стали доступны трассы среднего уровня сложности, и впервые на курорте – зеленая трасса для новичков и обучающихся на высоте 2200 метров над уровнем моря.

Новая «зеленая» трасса на Поляне 2200 получила символичное название «Первый снег». На ней гости курорта смогут начать обучение с первого дня сезона катания, что ранее было недоступно: остальные учебные трассы расположены на высотах ниже отметки 1000 метров над уровнем моря, где катание запускается традиционно позже.

В зимнем сезоне 2020/2021 для любителей горных лыж и сноуборда будут доступны 30 км трасс, 9 зон для фрирайда, 14 современных подъемников и 3 сноупарка со снежными фигурами и стрит-линиями. Для гостей курорта открыты пункты проката снаряжения, служба инструкторов, Академия райдеров для обучения катанию детей, рестораны и кафе.

Среди зимних спортивных мероприятий запланировано проведение в марте 2021 года après-ski фестиваля Week on Peak и в апреле – сноубордического лагеря Happy Hour Camp.

Вне склонов на Курорте Красная Поляна гости смогут посетить более 100 развлечений, которые собраны в удобную программу «100К». Программа поможет гостям
сориентироваться в многообразии активностей в горах и спланировать отдых для всей семьи.

Приобрести ски-пассы на Курорт Красная Поляна можно в онлайн-магазине. При первой покупке гости получают карту БСК, которую в дальнейшем можно самостоятельно пополнять в онлайн-магазине курорта: на сайте kpresort.ru или в мобильном приложении.

Источник:  kpresort.ru

ГЛЦ: Курорт Красная Поляна 
  Красная Поляна 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте