Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Красная Поляна / Новости / Курорты Красной поляны курорты готовятся к новому сезону

Курорты Красной поляны курорты готовятся к новому сезону

03.06.2020 10:54:00 (Комментариев: 0)

Планировать горнолыжный отдых выгоднее всего в июне

Все три курорта - «Роза Хутор», ГТЦ «Газпром», Курорт Красная Поляна (бывший «Горки Город») всё ещё закрыты до особого распоряжения администрации Краснодарского края.

Планируемое ранее открытие 1 июня 2020г. перенесено на неопределенный срок, но ведутся переговоры о смягчении мер и открытии гостиниц на курортах после 1 июля.

Сейчас закрыты:
  • канатные дороги
  • гостиницы на курорте
  • все объекты инфраструктуры и массового отдыха.
Тем временем, курорты готовятся к летнему сезону и надеются на постепенное открытие с 1 июля.

На «Розе Хутор» с 1 июля начнут постепенно открываться отели, рестораны и развлечения в Роза Долине на уровне 560 м.

Этим летом курорт планирует открыть для гостей все летние аттракционы – подвесной мост, качели, родельбан, парк водопадов «Менделиха» и пр. А также новые горные пешие и вело маршруты. Их будет намного больше, чем в прошлом году!

А Курорт Красная Поляна начинает продажи туров и ски-пассов. Лыжникам и сноубордистам курорт предоставит скидку до 50% от стоимости сезонных и дневных ски-пассов сезона 2019/2020.

Помимо уникальной скидки в предложение также включены гарантии предоставления компенсации в случае приостановки работы курорта из-за потенциально возможной второй волны пандемии. Акция действует только на ски-пассы, приобретенные в июне. 

Сезонные ски-пассы, включенные в предложение, будут действовать в течение всего зимнего горнолыжного сезона 2020/2021, на неограниченное количество подъемов и спусков со спортивным снаряжением, в том числе в часы вечернего катания. Стоимость взрослого «сезонника» составит 20 000 рублей, детского – 10 000 рублей. Дневные ски-пассы также будут действительны для катания в любой день горнолыжного сезона, кроме периода новогодних каникул. Их стоимость для взрослых и детей составит соответственно 1500 и 800 рублей за один день катания. 

Скидки на зимние сезонные и дневные ски-пассы действительны с 1 по 30 июня 2020 г. На текущий момент приобрести ски-пассы можно только в онлайн-магазине на официальном сайте курорта.

Источник: krasnayapolyanaresort.ru

ГЛЦ: Курорт Красная Поляна 
  Красная Поляна 
  Роза Хутор 
  Газпром - Альпика 
  Газпром - Лаура 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте