Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Губаха / Новости / Фестиваль велоспорта прошел в Губахе

Фестиваль велоспорта прошел в Губахе

03.07.2012 11:00:00 (Комментариев: 0)

30 июня в Губахе прошли велосоревнования по кросс-кантри «ГуБайк: ладейный спринт».

Участникам предстояло проехать на велосипедах из одной точки в другую, общая протяжённость трассы составила порядка 15 км. Старт был дан на стадионе УХТК, и велогонщики устремились в лес, к финишу, который был на горе Ладейная, с которой открывается потрясающий вид на гору Крестовая и реку Косьва.

Зачет соревнований проходил по 4 категориям: «Мужчины-спорт», «Мужчины-любители», «Мужчины-ветераны» и «Женщины». Лидеры гонки определились в первые же несколько минут. К финишу первым из категории «Спорт» пришел Мехряков Михаил. За ним с небольшим отрывом финишировали Макий Артем, заработав 2 место, и Загидуллин Владимир, занявший 3 место.

В категории «Любители» места распределились следуйщим образом: 1 - Коуров Владисла, 2 - Шилов Евгений, 3 - Мартынов Александр. Радует, что среди участников так же были ветераны, то есть велосипедисты, старше 40 лет, и среди них так же есть победители: Нечаев Юрий, Порозков Станислав и Михальчук Андрей.

В категории «Женщины» было заявлено лишь 2 участника и обе девушки дошли до финиша. Первой пришла Шершнева Наталья, за ней Суздалева Евгения. После финиша уставшие, но довольные участники имели возможность отдохнуть, обсудить наиболее сложные и интересные участки трассы, перекусить и привести в порядок свои велосипеды на горнолыжном центре «Губаха», где проходило награждение. Победителям вручили памятные дипломы и сертификаты на пользование подъёмником горнолыжного центра.

Еще больше фото - на Яндекс.фотках.

Календарь событий: ГуБайк - 2012. Ладейный спринт  
ГЛЦ: Губаха  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте