Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Горный воздух / Новости / 10 октября в Горном воздухе состоятся массовые соревнования по скоростному подъему на велосипеде

10 октября в Горном воздухе состоятся массовые соревнования по скоростному подъему на велосипеде

02.10.2015 10:12:00 (Комментариев: 0)

После трехлетнего перерыва поклонники апхилла в очередной раз покорят гору Большевик.

10 октября на комплексе состоятся массовые соревнования по скоростному подъему на велосипеде. После трехлетнего перерыва поклонники апхилла в очередной раз покорят гору Большевик.  

Апхилл (uphill – вверх по горе) – одна из самых безопасных дисциплин маунтинбайка, подразумевающая преодоление заданного маршрута с максимальной скоростью. Местом ожесточенной борьбы станет трасса Западный серпантин, которая находится на центральном склоне СТК. Дистанция в 3 100 метров, проходящая по гористой местности, требует больших физических усилий, поэтому для комфорта участников было выбрано именно осеннее время. 

Соревнования начнутся в 12.00. Стартуют участники со средней станции «Горного воздуха». Наблюдать за подъемом велосипедистов можно как с вершины комплекса, так и во время подъема на верхней секции канатной дороге.

К участию в апхилле допускаются велосипедисты старше 16 лет (несовершеннолетним гонщикам необходимо предоставить письменное согласие одного из родителей) с исправным велосипедом и в защитной экипировке, а также действительным страховым полисом, который можно будет приобрести на СТК в день старта.

Подать заявку можно до 9 октября, отправив ее на электронную почту организаторов event@ski-gv.ru. В анкете нужно указать ФИО, дату рождения, контактный телефон и наличие опыта участия в подобных соревнованиях. Зарегистрироваться можно по телефону 8 (4242) 51-11-10 (доб. 131) и 10 октября на средней площадке СТК с 11.00 часов.

Узнать больше о Горном воздухе:

ГЛЦ: Горный воздух  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте