Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Гора Белая / Новости / "Сквирл парк" - веревочный аттракцион на "Горе Белой"

"Сквирл парк" - веревочный аттракцион на "Горе Белой"

19.02.2010 10:54:23 (Комментариев: 0)

   В конце января 2010 на территории ГЛК «Гора Белая» состоялось открытие «Сквирл Парка» - веревочного парка приключений.

Веревочный парк приключений «Сквирл Парк» – это комплекс аттракционов: веревочных препятствий, находящихся на высоте от двух до шести метров, которые необходимо преодолеть под руководством инструктора. Аттракционы связаны в единую логическую цепь, объединенную общей идеей и правилами прохождения. Название парка (от англ. «squirrel park» - беличий парк, парк белки) отсылает к негласному символу «Горы Белой» - веселой, озорной уральской белке.

Парк состоит из препятствий различной сложности - от простейших, доступных человеку с минимальной физической подготовкой, до сложных спортивных, требующих не только мышечной силы, но и крепкого характера. Это дает возможность для прохождения его людями практически любого возраста и физической подготовки. Единственное ограничение, вызванное требованиями безопасности – возраст ребенка младше девяти лет или рост ниже 130 см.

Веревочный парк включает в себя 13 этапов: лестница с верхней страховкой, петельная переправа, полет на маятнике, сетка-ловушка паука, параллельные перила, плавающий мост, воздушная переправа на карабине, качающиеся подвесные деревянный и веревочный мосты, бревно-качели, хождение по кочкам, джампинг-тарзанка, скалодром.

Несмотря на гарантированные острые ощущения, гости могут не беспокоиться за свою безопасность. Мы используем только надежное сертифицированное оборудование и снаряжение. Для прохождения этапов на участников будет надета страховочная система. Гиды Веревочного Парка Приключений проведут подробный инструктаж, расскажут как пользоваться снаряжением и озвучат правила прохождения выбранной трассы. Каждый Гость постоянно будет пристегнут к страховочной веревке. Все трассы парка проходятся  под присмотром наших специалистов.

Веревочный Парк Приключений работает КРУГЛЫЙ ГОД. 

ГЛЦ: Гора Белая  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте