Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Гладенькая / Новости / 25 – 26 сентября в Новосибирске пройдет международная выставка «Турфест»

25 – 26 сентября в Новосибирске пройдет международная выставка «Турфест»

06.09.2013 08:39:00 (Комментариев: 0)

25 – 26 сентября в Новосибирске в юбилейный десятый раз пройдет международная туристическая выставка «Турфест», которую организует выставочная компания «ITE Сибирская Ярмарка».

«Каждый сезон на туристическом рынке появляются интересные направления для отдыха, и выставка «Турфест» отражает основные тренды отрасли в своей экспозиции и деловой программе, собирая всех заинтересованных лиц на одной площадке», — говорит директор проекта Екатерина Точило.
В последние пару лет в России все большее внимание уделяется развитию внутреннего туризма в регионах страны и расширению возможностей для въездного туризма. Поэтому главная тема «Турфеста – 2013» — региональный туризм, который будет представлен ключевыми направлениями Алтайского края, Горной Шории, Хакасии, Байкала, Новосибирской области и другими предложениями по отдыху от туроператоров, региональных администраций и средств размещения.


Иностранные участники.
Как известно, для укрепления дружбы, партнерства и туристического сотрудничества 2012 – 2013 годы объявлены годами туризма Китая и России. На «Турфесте» Дипломатическое представительство государственного управления по делам туризма КНР (в Москве) эксклюзивно презентует новые предложения отдыха и сервиса для въезжающих туристов.
«Как организаторы выставки, мы отмечаем высокий рост интереса иностранных туристических офисов и отдельных компаний к Сибирскому региону в целом, что отражается в постоянном расширении географии участников осеннего проекта, — говорит Екатерина Точило. — Такое количество иностранных представителей туриндустрии в Сибири можно увидеть только у нас. Приятно отметить, что зарубежные туроператоры и принимающие стороны напрямую участвуют в выставке, предоставляя игрокам местного рынка возможности установить надежные деловые контакты и вместе подготовить программы, учитывающие спрос».
На «Турфесте» представлены самые актуальные и востребованные, а также редкие и эксклюзивные предложения по отдыху, оздоровлению, зарубежной недвижимости от крупнейших компаний из Таиланда, Вьетнама, Республики Корея, Италии и Турции.


Деловая программа:
«Турфест» из года в год отличается сильной деловой программой. Так, среди мероприятий для профессиональных гостей и турагентов — аттестация от АТОР по отдыху в Юго-Восточной Азии, индивидуальное общение с туроператорами на воркшопе STI, семинар на тему «Что делать турагентству, если туроператор прекратил свою деятельность» (АТОР).
На «Турфесте» традиционно действует программа «Профессиональный Гость выставки», в рамках которой для представителей туриндустрии из регионов организован трансфер на выставку, деловая и культурная программа.
Ключевым мероприятием деловой программы выставки «Турфест – 2013» станет Форум Сибири по развитию въездного и выездного туризма, который пройдет 25 сентября. Форум пройдет при поддержке Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево).
 «Дискуссионные площадки в рамках выставки «Турфест» — это  возможность обсудить с коллегами из туристических компаний, авиакомпаний, отелей, туристических курортов вопросы взаимодействия, — отмечает коммерческий директор международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) Григорий Померанцев — Среди них открытие новых авиационных направлений, развитие существующих маршрутов, турпотоков, а также объектов туристической инфраструктуры в регионах Сибири. В условиях действия государственной программы субсидирования региональных маршрутов у всех игроков туристического рынка Сибири появляются новые возможности для развития бизнеса».


Организаторы и поддержка:
Выставка проходит при официальной поддержке Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР), министерства экономического развития Новосибирской области, комитета по международному сотрудничеству и внешним связям мэрии Новосибирска.
Соорганизаторами выставки выступают Региональный информационно-аналитический центр STI, Региональный отраслевой союз туриндустрии Сибири (РОСТ Сибири), Новосибирская ассоциация туристских организаций (НАТО).
Получить бесплатный электронный билет для посещения выставки можно на сайте проекта.

Календарь событий: Международная туристическая выставка «Турфест»  
ГЛЦ: Манжерок  Гладенькая  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте