Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Евразия (Куса) / Новости / 1 декабря состоится официальное открытие горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия»

1 декабря состоится официальное открытие горнолыжного сезона в ЦАО «Евразия»

26.11.2018 15:36:00 (Комментариев: 0)

Для гостей курорта подготовлена большая развлекательная программа.

Ничего не планируйте на выходные с 1 на 2 декабря! Настоящие горы, хвойный лес и заснеженный склон длиной 1650 метров - ЦАО «Евразия» приглашает гостей на официальное открытие, которое состоится 1 декабря.

Калейдоскоп впечатлений из скоростного горнолыжного спуска, фан-соревнований в сноупарке, забавных конкурсов и приятных сюрпризов ожидает всех любителей активного отдыха на горнолыжном курорте в Кусе.

Километры снега

Свежая подготовленная трасса длиной 1650 метров с полосками утреннего вельвета будет доступна для катания уже 1 декабря. Интересный рельеф в сочетании с протяженностью склона позволит насладиться горнолыжными спусками даже самым требовательным гостям курорта. Кроме основной трассы будет работать и учебная, которая открыта уже сейчас.

Развлекательная программа

Испокон веков встреча зимы – праздник, который встречают с размахом. В честь этого дня центр активного отдыха «Евразия» проводит развлекательную программу для детей и взрослых.

Кадры на память

Радость от первого протяженного спуска, свежего снега и чистейшего горного воздуха сохранят партнеры курорта – профессиональные фотографы на протяжении всего дня будут работать на горе и в зоне
проведения конкурсов.

Apres-Ski

После головокружительных спусков гостей ждут на празднике в кафе центра активного отдыха. Музыкальное сопровождение, увлекательные конкурсы и отличная компания – именно такой программой стоит завершить насыщенный день. Для вас выступает DJ Dima Rives. Начало программы в 21:00 в кафе ЦАО «Евразия».

Готовимся к сюрпризам нового сезона

Приоткроем завесу тайны: в день открытия курорта для гостей будет доступна первая трасса (неосвещенная) – 1650 метров, учебный склон и сноу-парк на учебном склоне. Но уже через месяц, когда заснеженной площади на горе станет значительно больше, любители активного отдыха будут приятно удивлены.

Первый сюрприз - все лето мы работали над изменением рельефа трасс. Теперь повороты будут шире, снега больше, а льда меньше. Также в течении сезона будут подготовлены трассы для любителей рельефной, необработанной поверхности "могул". Трасса с "буграми" и "волнами" будет доступна для всех желающих, отличное предложение чтобы повысить технику катания и количество адреналина в крови.

Сюрприз №2 - «5 склон». Долгожданная новость для всех любителей горных лыж и сноуборда - трасса №5 наконец-то готова к новому сезону и официально встает в лист ожидания на процедуру оснежения. Без лишних слов! Этот склон придется по нраву как начинающим, так и продвинутым райдерам. У самой популярной 1 трассы теперь есть конкурент.
 
Сюрприз №3 - «Горнолыжные туры». Каждую неделю специально для новичков и опытных райдеров, имеющих желание научиться чему-то новому, организованы индивидуальные и групповые туры. В рамках
туров действуют специальные тарифы по программе «Все включено» на проживание, питание, прокат, пользование канатной дорогой и занятия с инструктором.

Источник: www.euroasia.su

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте