Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Евразия (Куса) / Новости / 17 января на территории ЦАО «Евразия» состоится большой спортивный праздник

17 января на территории ЦАО «Евразия» состоится большой спортивный праздник

15.01.2016 11:21:00 (Комментариев: 0)

Всемирный день снега согреет гостей ЦАО «Евразия».

17 января на территории ЦАО «Евразия» состоится большой спортивный праздник, который одновременно отметят во всем мире. В этом году центральными персонажами действа станут дети, для которых приготовлена особенная программа и даже предусмотрено бесплатное катание.



День снега – the world snow day – в этом году мировое горнолыжное сообщество отметит уже в 5-й раз. Созданный по инициативе всемирной горнолыжной федерации, праздник успешно прижился в России и получил статус Всероссийского дня снега. 

ЦАО «Евразия» приготовил для своих гостей настоящий калейдоскоп снежных событий, в котором непременно стоит оказаться каждому любителю активного отдыха, тем более погода позволит вдоволь насладиться спортивными развлечениями на свежем воздухе.



Покорить склон, выписывая крутые виражи, с восторгом и замиранием сердца лететь вниз, обгоняя друзей и соперников, - такая программа ждет участников соревнований на тюбингах. Здесь не будет строгих судей и запредельных скоростей, но то, что будет весело и незабываемо – можно гарантировать с уверенностью.



Поскольку главными персонажами праздника в этом году станут дети, администрация курорта приготовила для родителей сюрприз: при покупке детского ски-пасса, второй, такой же, ребенок получит совершенно бесплатно (данный ски-пасс действует в будний день до конца зимнего сезона). Так что берите с собой племянников, крестников и младших братьев: расскажите детям, что снег – это здорово! Помните, как вы впервые оказались на горе? Поделитесь этими ощущениями с детьми, и уже через пару лет у вас появятся достойные новые друзья на склоне!



Детская эстафета – еще один элемент программы самого снежного дня сезона. Юные лыжники и сноубордисты будут кататься вместе, разделившись на команды, и, конечно, всех участников ждут подарки от ЦАО «Евразия» и партнеров. 

В субботу, 16 января, после активного дня всех ждет веселый вечер в уютном кафе «Евразия»: потанцевать под ритмы зажигательной музыки, согреться горячим чаем и напитками, насладиться домашней кухней, - мы предлагаем гостям именно такое завершение активного, спортивного и по-настоящему атмосферного дня.

Приезжайте на гору и окажитесь в эпицентре снежных событий!



Подробности ежедневных праздничных мероприятий можно узнать на сайте euroasia.su или по телефонам +7 3513 79-09-79, +7 (922) 7-288-288.

Узнать больше о Евразии:

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте