Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Евразия (Куса) / Новости / ЦАО «Евразия» готовит программу на новогодние праздники

ЦАО «Евразия» готовит программу на новогодние праздники

30.12.2015 12:28:00 (Комментариев: 0)

Каждый вечер в ресторане комплекса гостей будут развлекать артисты, а так же ожидает выступление музыкальной кавер-группы «Макинтош» и многое другое.

Открытие сноупарка и новой тюбинговой трассы, выступления лучших кавер-коллективов Челябинска, открытие очередного полностью заснеженного склона, - это только небольшая часть сюрпризов, которые уже дожидаются гостей уральского курорта.

«Евразия». 

Провести новогодние праздники активно – для многих давно сложившаяся традиция, ведь нет ничего лучше, чем январские каникулы в компании друзей, горнолыжного склона, сноуборда или лыж, а если ко всему этому добавить ежедневную развлекательную программу и сказочного персонажа Йети, катающегося бок о бок с гостями курорта, получается настоящий праздник. Именно такие незабываемые каникулы предлагает устроить жителям Южного Урала центр активного отдыха «Евразия».



Горнолыжные трассы

Природа решила подарить настоящую зимнюю сказку любителям экстремального отдыха: предновогодний снегопад, который наконец-то случился на Урале, а вместе с ним и небольшое похолодание – залог идеального катания по склону. Уже сегодня полностью подготовлены три трассы, а в новогодние праздники лыжников и сноубордистов порадуют открытием четвертого склона, на котором уже лежит достаточно снега для полноценного и комфортного катания. Катайтесь по натуральному снегу среди многолетних сосен!

Тюбинговая трасса

Для детей, а заодно и для всех, кто еще не освоил горные лыжи или сноуборд или решил подурачиться в компании друзей, отдыхая от головокружительных спусков с горы, в праздничные каникулы открывается новая трасса для тюбинга. Здесь можно будет взять в прокат «ватрушки» и насладиться спусками с небольшой горки. Безопасно и весело – новое развлечение придется по душе всем поклонникам зимних забав. 3 января здесь пройдут соревнования по тюбингу, принять участие в которых сможет любой желающий.



Сноупарк ждет своих райдеров

К новогодним праздникам специалисты «Евразии» успели сделать полноценный сноу парк, часть которого многие уже опробовали в начале декабря. Теперь любителям джиббинга и амплитудных пролетов есть, чем заняться. Парк подойдет для райдеров любого уровня, в нём каждый сможет найти для себя подходящие фигуры. 9 января в сноу парке состоятся соревнования по сноуборду и горным лыжам.

Семейная эстафета

Вся семья катается на лыжах или сноуборде? Приезжайте участвовать в семейной эстафете «Горная семейка». Собрать подарки, расположенные на склоне, перепрыгнуть через скакалку на сноуборде или лыжах, - детей и их родителей, бабушек и дедушек ждет огромное количество заданий и конкурсов, по итогам которых лучшие будут награждены подарками от центра активного отдыха. Семейная эстафета состоится 8 января. 

Дневные развлечения

Каждый день на склонах будут проходить веселые старты, эстафеты, викторины и соревнования для взрослых и самых маленьких гостей курорта.



Вечерние развлечения

Каждый вечер в ресторане комплекса гостей будут развлекать артисты, известные многим жителям Челябинска. Потанцевать под версии любимых треков в исполнении группы «Ананасов и Ко», молодых талантливых вокалистов, кавер-коллектива музыкантов «Макинтош» или насладиться специальной музыкальной программой Apres-ski от ди-джеев – скучать будет некогда!



Программа Новогодних праздников в ЦАО «Евразия»:

31 декабря – новогодняя ночь
1 января – вечер с живой музыкой
2 января – дневная программа «Новогодняя ре-анимация», вечернее выступление музыкальной кавер-группы «Макинтош»
3 января – дневная программа «Новогодние забавы», вечерняя программа с ди-джеем 
4 января – дневная программа «Снежный тюбинг» (соревнования по тюбингу), катание на хасках, вечер с живой музыкой

5 января – дневная программа «Новый год наоборот», вечер с живой музыкой
6 января – дневная программа «Красное нашествие», вечер с живой музыкой
7 января – дневная программа «Рождественские игры», вечерняя программа с ди-джеем
8 января – семейный соревнования «Горная семейка» и вечер с живой музыкой
9 января – соревнования в сноу парке, вечерняя программа с ди-джеем
10 января – дневная программа «Пока каникулы»



Подробности ежедневных праздничных мероприятий можно узнать на сайте euroasia.su или по телефонам +7 3513 79-09-79, +7 (922) 7-288-288

ГЛЦ: Евразия (Куса) 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте