Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Бобровый лог / Новости / 7- 9 октября в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет выставка спорта и активного отдыха

7- 9 октября в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет выставка спорта и активного отдыха

07.10.2016 09:56:00 (Комментариев: 0)

Выставка посвящена спорту и спортивным достижениям, отдыху всей семьей вне зависимости от времени года.
 
С 7 по 9 октября Фанпарк «Бобровый лог» приглашает всех любителей спорта и активного отдыха на одноименную выставку. Выставка спорта и активного отдыха посвящена спорту и спортивным достижениям, отдыху всей семьей вне зависимости от времени года. Большое внимание будет уделено подготовке к XXIX Всемирной зимней универсиаде-2019. На площадке пройдут презентации спортивных и социальных объектов будущей Универсиады, соревнования по различным видам спорта, конкур­сы и розыгрыши призов.

Всесезонный парк спорта и отдыха Фанпарк «Бобровый лог» будет представлен в главной части экспозиции Павильона №2 «Зимние виды спорта», напротив стенда XXIX Всемирной зимней универсиады-2019. В течение работы выставки на стенде Фанпарка можно будет познакомиться с услугами комплекса, узнать подробности предстоящего зимнего сезона и о ходе подготовки к Универсиаде.

Тарифы Фанпарка на услуги подъемников в предстоящем горнолыжном сезоне не изменятся. Для горнолыжников и сноубордистов предусмотрена достаточно широкая вариативность по выбору удобного тарифа. Это может быть как сезонный ски-пасс, который действует в течение всего горнолыжного сезона, так и ски-пассы на конкретное количество подъемов (1, 5, 7, 10 подъемов) или абонементы на конкретное количество времени (1 час, 2 часа или 1 день). Для школьников, студентов и пенсионеров традиционно будет действовать абонемент «Поехали», его условия и стоимость также не изменились. Прежние цены остались и на прочие услуги Фанпарка «Бобровый лог» - такие как экстремальный аттракцион «Родельбан», каток, сноутюбинг (горка для катания на плюшках), детский клуб «Бобронавты», детский городок «Юнга» и др.

Для посетителей выставки на стенде Фанпарка подготовлена интерактивная программа. У всех активных и спортивных будет возможность попробовать себя в горнолыжном спорте на виртуальном склоне, пообщаться с инструкторами Фанпарка (школа мастерства «Красинструктор») на предмет обучения и выбора снаряжения, поучаствовать в конкурсах и выиграть приз. На стенде Фанпарка «Бобровый лог» будут организованы фотозоны: «горнолыжный трон» и «суперSKIзабор». Все, кто сфотографируется в фотозонах Фанпарка и выложит снимки в своих аккаунтах в социальных сетях с хештегами #bobrolog или #бобролог, станут участниками фотоконкурса. По итогам выставки будут выбраны 20 самых удачных и интересных, на наш взгляд, публикаций. Победители получат сертификаты на 1 и 2 часа катания. Срок действия сертификатов - с открытия горнолыжного сезона до 31 декабря 2016 года.

Кроме этого, те, кто отметит фотографии хештегом #красинструктор, сможет побороться за возможность получить сертификат на 1 бесплатное занятие от школы мастерства «Красинструктор». Всего будет разыграно 5 сертификатов, срок действия которых в течение горнолыжного сезона 2016/17. Если же фотографии с выставки, отмеченные хештегом #красинструктор, не попадут в список победителей, то до 15 декабря 2016 года школа мастерства обещает наградить всех предъявителей таких снимков скидкой 20% на одно занятие.

3 декабря 2016 года Фанпарк «Бобровый лог» отметит свое 10-летие. Праздник под девизом: «Фанпарк «Бобровый лог» - 10 лет на высоте!» намечен на 4 декабря.

ГЛЦ: Бобровый лог 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте