Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Бобровый лог / Новости / 24 января в Фанпарке «Бобровый лог» состоится Всероссийский день снега

24 января в Фанпарке «Бобровый лог» состоится Всероссийский день снега

22.01.2016 16:47:00 (Комментариев: 0)

Для любителей активного отдыха будут проходить различные соревнования и увлекательные мероприятия на снегу.

Программу Дня снега в 11.00 традиционно откроют детские соревнования «Снежные Бобронавты», в которых примут участие самые юные горнолыжники и сноубордисты от 4 до 7 лет.

В 12.30 запланировано торжественное открытие мероприятия. После чего в 13.00 на учебном склоне рядом с комплексом «Мираж» начнутся семейная эстафета и полоса препятствий для малышей. К участию в семейной эстафете приглашаются семьи, состоящие из двух взрослых и одного ребенка в возрасте от 4 до 12 лет. Сначала папа должен забить шайбу в мини-хоккейные ворота, затем все члены семьи преодолевают дистанцию на огромных лыжах, бросают снежки и катаются на плюшке.



Кроме того, в 13:00 стартует II этап любительских соревнований по горнолыжному спорту и сноуборду FUN CUP. Соревнования, пройдут в личном зачете, у спортсменов-любителей будет две попытки на то, чтобы продемонстрировать свою технику и доказать превосходство. Длина трассы – 400 метров. 

На ледовом катке комплекса «Мираж» с 13.00 до 14.30 состоятся мастер-классы от красноярских фигуристов, хоккеистов и спортсменов краевой федерации керлинга. В зале «Плазма холла» все желающие смогут посетить интерактивные площадки, презентующие зимние виды спорта, в том числе и те, которые вошли в программу Универсиады 2019, мастер-классы по рукоделию и детскому рисунку. 

Для посетителей праздника подготовлено несколько фото-зон: снежная эмблема WorldSnowDay, объемный хештег #REALWINTER и хорошо знакомый посетителям Фанпарка «Горнолыжный трон».

И взрослых и детей будут приветствовать ростовые куклы: символ Всемирной зимней Универсиады-2019 – U-лайка и хозяева площадки праздника Бобры.

ГЛЦ: Бобровый лог 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте