Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Бобровый лог / Новости / 12 июня в Бобровом логе пройдет V семейный фестиваль "Игры нашего двора"

12 июня в Бобровом логе пройдет V семейный фестиваль "Игры нашего двора"

12.06.2014 09:03:00 (Комментариев: 0)

Фестиваль проводится уже пятый год традиционно в День России, и посвящен дворовым играм, забавам и затеям, которые когда-то были очень популярны среди детей, а сегодня немного утратили былую славу, уступив свое место новым технологиям.

Начало фестиваля состоится в 14:00. Территория Фанпарка в этот день превратится в веселый и шумный двор, которому мы придумали символичное название - Фандвор! Взрослые и дети погрузятся в увлекательный мир разнообразных игровых и развлекательных площадок. Каждый желающий найдет в Фандворе занятие на свой вкус: классики, резиночка, бадминтон, пионербол, чеканка мяча, марафон скакалок "Девятки-десятки", конкурс детского рисунка на асфальте,  настольные игры и еще много-много всего!

Наши друзья - радиостанция "Серебряный Дождь-Красноярск" проведут для ребятишек скороговорка-battle и научат играть в новые игры "Ерундопель" и "Флип-флоп"! Для поддержания отличного настроения и создания праздничной атмосферы на протяжении всего мероприятия будет работать ди-джей радиостанции, заполняя эфир веселой и зажигательной музыкой.

Самые активные участники игр и конкурсов получат подарки от Фанпарка "Бобровый лог" и его партнеров. И всех участников площадок угостим мороженным.

ГЛЦ: Бобровый лог 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте