Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Ашатли / Новости / Горнолыжные центры Урала радуют посетителей подарками

Горнолыжные центры Урала радуют посетителей подарками

05.03.2010 13:26:35 (Комментариев: 0)

   С приходом весны горнолыжный сезон еще в самом разгаре. И любителям снега есть из чего выбирать — в честь Международного Женского дня горнолыжные центры и курорты Урала приготовили самые разнообразные программы.

ГЛК «Абзаково»
организует досуг посетителей, начиная уже с 5 марта: анимационная программа и ретро-вечеринка зададут атмосферу праздника. Прекрасных женщин ожидают еще множество конкурсов, подарков и специальные поздравления от группы «VIA Чаппа».

6 марта на «Банном» весь день - музыка и танцы, а 7 марта женщин приглашают на шоу-программу в ресторане наверху.

В «Ашатли» на 6-7 марта запланированы развлекательные мероприятия и командные соревнования, а в 22:00 - ночная дискотека в кафе.

С 6 на 7 марта на территории «Нечкино» проводится ночной контест - Snowboard NIGHT FEST – 2: катание, розыгрыши, соревнования и дискотека для особо активных любителей заснеженных склонов. Днем в эти же даты там будут проходить соревнования по горнолыжному спорту.

Для ночного катания открывают и все склоны на «Горе Теплой»: в ночь с 6 на 7 марта с 22:00 до 03:00 можно будет кататься за 500 рублей.

«Волчиха» 7 марта продлевает катание до 23:00, а 8 числа всем дамам обещают подарки. 9 марта ГЛК не работает.

На «Губахе» 7 марта запланированы соревнования по джиббингу для всех желающих, а 8 марта – гонка лыжных патрулей, призами в которой будут ски-пассы горнолыжного центра.

«Долина» (Кувандык) в выходные проводит соревнования по горным лыжам. К участию приглашаются все желающие, а также спортсмены ДЮСШ.

7 марта на ГЛК «Чекерил» проводятся соревнования по сноуборду в дисциплинах бордеркросс, слоупстайл и халфпайп. В качестве призов обещано денежное вознаграждение.

Развлекательная шоу-программа на улице и дискотека ожидают посетителей «Павловского парка» 7 марта.

7-8 марта с 13.00
до 16.00 на "Горе Белой"- концертные программы, детские аттракционы, показательные выступления велосипедистов и фигуристов, мастер-класс от тренера по фигурному катанию, горячий глинтвейн и многое другое.

«Солнечная долина» обещает приятные сюрпризы всем представительницам прекрасного пола 8 марта: с 13:00 до 16:00 выступают группы «Ананасов и Ко» и «ЭСПИ». Здесь продолжают радовать скидками: каждый, кто приобретает абонемент на канатную дорогу в будние дни, получает в подарок флаер с 25% скидкой на услуги канатной дороги в выходные!
Предложение действительно 6, 7, 8 и 13, 14 марта при предъявлении флаера. Скидка выдается каждому посетителю горнолыжного курорта "Солнечная долина" при покупке абонемента на канатную дорогу со 2 по 5 и с 9 по 12 марта.

ГЦ «Миньяр» 7-8 марта делает подарок для женщин - целый день катания за 800 рублей. А еще 8 марта - приятный сюрприз - конкурс "Мисс ГЦ Миньяр 2010"!

По неподтвержденным данным в «Аджигардаке» 6 марта будут проводиться любительские соревнования. И вполне возможно, что до обеда будет закрыта третья трасса.

ГЛЦ: Ашатли  Павловский парк 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте