Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / «Архыз» запустил сервис по онлайн-продаже ски-пассов

«Архыз» запустил сервис по онлайн-продаже ски-пассов

08.10.2019 11:41:00 (Комментариев: 1)

До 30 ноября ски-пассы на зимний сезон 2019/2020 можно купить по сниженной цене!

Северокавказский курорт «Архыз» запустил сервис по онлайн-продаже ски-пассов. Купить билет на канатные дороги курорта в Карачаево-Черкесии можно в онлайн-магазине сайта arhyz-resort.ru. До 1 декабря абонементы зимнего сезона 2019/2020 доступны на срок от 3 до 10 дней, после в продаже появятся ски-пассы и для разовых посещений канатных дорог. Также онлайн можно пополнить количество дней катания или поездок на уже имеющемся персональном ски-пассе.

Для покупки достаточно выбрать число дней катания и период, указать тариф «взрослый» или «детский», оплатить билет. После чего на электронную почту придет уникальный код, который можно обменять в кассе курорта на ски-пасс. Услуга активируется в момент первого прикладывания карты к турникету.

Чтобы в дальнейшем миновать этап обмена кода на ски-пасс, посетители курорта могут оформить персональную карту гостя. Это ски-пасс, на который записана личная информация о владельце, включая подтвержденные льготы. Такую карту можно продлевать самостоятельно через интернет, использовать много раз, но нельзя передавать другим людям.

«Персональный ски-пасс — самый удобный способ пользоваться услугами наших канатных дорог. Он позволяет экономить время, ведь не нужно идти в кассы, а также подтверждать льготу для детей от 6 до 12 лет при каждом визите на курорт. Поэтому легче один раз оформить карту и дальше просто пополнять ее онлайн в любое время», — рассказал генеральный директор «Курортов Северного Кавказа» Хасан Тимижев.

Сэкономить поможет и планирование поездки заранее: в период предпродаж — с сентября до конца ноября — ски-пассы на новый горнолыжный сезон можно купить по цене прошлого года. Также абонементы доступны в кассах курорта «Архыз», продажи уже стартовали.

Источник: www.ncrc.ru

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте