Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / Курорт «Архыз» ждет гостей на фестивале «Окунись в весну»

Курорт «Архыз» ждет гостей на фестивале «Окунись в весну»

04.04.2019 12:12:00 (Комментариев: 0)

Обязательное условие — наличие необычного костюма!

Уже в ближайшую субботу, 6 апреля, на всесезонном комплексе «Архыз» в Карачаево-Черкесии состоится первый весенний фестиваль «АрхызФанФест». Гостям курорта в этот день предложат «Окунуться в весну»: совершить спуск на лыжах или сноуборде по одной из горнолыжных трасс и финишировать в открытом бассейне, сделав зрелищный прыжок или проскользив по поверхности воды. Участвовать в конкурсе можно как поодиночке, так и в команде.

«Обязательное условие — наличие необычного костюма. На фестиваль уже зарегистрировались пират, римский легионер, рыцарь, дракон и несколько супергероев из комиксов Marvell», — рассказали в оргкомитете мероприятия. «Остальные костюмы мы пока держим в секрете, но это точно будут не менее яркие и запоминающиеся идеи. Креативность будет хорошо вознаграждена: участники фестиваля смогут в день мероприятия или после него приобрести ски-пасс на целый день катания всего за 100 рублей», — подчеркнули организаторы.

Жюри предстоит определить победителей в трех категориях: самый техничный участник — автор наиболее яркого трюка, самый креативный участник в оригинальном костюме и самый «сухой» участник, который сможет проскользить по бассейну и выйти сухим из воды. Одним из членов жюри «АрхызФанФеста» станет Иван Кунаев — известный велогонщик, член сборной России по маунтинбайку.

Для победителей первого «АрхызФанФеста» приготовлены подарки от АО «Курорты Северного Кавказа» и партнеров мероприятия. Это ски-пассы на следующий горнолыжный сезон, сертификаты на полет на параплане от клуба парапланеристов «KavkazFly» и прокат инвентаря от школы горнолыжных инструкторов «ПикЭкспириенс», абонементы на услуги отелей Arkhyz Royal Resort & Spa и «Романтик», сертификаты на посещение вейк-парка «Белкино» и ресторанно-развлекательного комплекса «Трамплин-1650», годовой запас воды от «Аквалайн», а также памятные сувениры и статуэтки. Приготовлены подарки и для зрителей: им предлагается принять участие в лотерее, которая уже стартовала на страницах курорта в социальных сетях.

Начало «АрхызФанФеста» — 6 апреля в 12:00. Сбор участников — с 11:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Источник: www.ncrc.ru

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте