Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / Курорты «Архыз» и «Эльбрус» переходят на обслуживание клиентов по сниженному тарифу «Зимний»

Курорты «Архыз» и «Эльбрус» переходят на обслуживание клиентов по сниженному тарифу «Зимний»

12.01.2018 12:04:00 (Комментариев: 0)

Стоимость ски-пассов уменьшается в среднем на 10-15%.

С окончанием новогодних праздников горнолыжные курорты «Архыз» (Карачаево-Черкесия) и «Эльбрус» (Кабардино-Балкария) переходят на тарификацию услуг по сниженному тарифу «Зимний». Стоимость однодневных и многодневных ски-пассов уменьшается в среднем на 10-15% и касается как взрослых, так и детских тарифов.

«Период новогодних каникул на курортах Северного Кавказа, как и везде, является пиковым сезоном, когда фиксируется максимально высокий спрос на услуги горнолыжных инструкторов, проката оборудования, гостиниц и ресторанов, что, конечно, влияет на загруженность трасс и канатных дорог», — рассказал директор Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами АО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Сережников.

«Условия катания и цены на экипировку и ски-пассы комфортнее именно в посленовогодний период, особенно в будние дни. Более того, погода к середине января, как правило, окончательно стабилизируется, и на курортах наступает полноценная зима — морозная, солнечная, с большим количеством снегопадов. Чем мы и приглашаем воспользоваться наших гостей», — добавил он.

Тариф «Зимний» предусматривает также уменьшение стоимости услуг аренды горнолыжного и сноубордического инвентаря на 10-30% в официальных пунктах проката — «Elbrus Adventures» на ВТРК «Эльбрус» и «ПикЭкспириенс» на ВТРК «Архыз». На курорте в Карачаево-Черкесии дополнительно снижены цены на групповые и индивидуальные занятия с горнолыжными инструкторами школы «ПикЭкспириенс».

Подробнее ознакомиться с тарифами можно в разделе «Цены» («Архыз»«Эльбрус»).

Источник: www.ncrc.ru

 

Загрузите приложение «Эльбрус-Чегет - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Приэльбрусье 
  Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте