Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / «Архыз» и «Эльбрус» готовятся к зимним праздникам

«Архыз» и «Эльбрус» готовятся к зимним праздникам

27.12.2017 18:17:00 (Комментариев: 0)

В Новый год на горных лыжах!

Компания «Курорты Северного Кавказа» приглашает всех любителей активного отдыха и зимних пейзажей встретить Новый 2018 год на самом молодом и самом высокогорном горнолыжных курортах России!
В канун главного праздника года и в ночь с 31 декабря на 1 января на площадках ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесии и «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии в рамках развлекательной программы «Новый год к нам мчится!» вас ждут конкурсы, игры, флешмобы и массовые забавы для всех гостей.

Праздничные мероприятия на курортах Северного Кавказа начнутся уже в 10:00 утра. Откроется фотозона, пройдут новогодние викторины и конкурсы, парады снеговиков и мастер-классы по изготовлению новогодних елок своими руками. А на ВТРК «Архыз» в 14:00 состоится ставший уже традиционным массовый спуск Дедов Морозов и Снегурочек по трассам курорта.

На обоих курортах малышей ждет игровая программа «В гостях у сказки» с хороводами, новогодними стихами и веселыми играми. В 16:00 начнется дискотека под открытым небом, после которой можно отдохнуть в зоне кафе и набраться сил перед новогодней ночью — или отправиться на вечернее катание, которое будет работать на трассах «Архыза» под канатной дорогой «Спутник».

В 23:00 все гости соберутся на центральной площади туристической деревни Романтик и на поляне Азау на новогодний хоровод, куда приедут Дед Мороз и Снегурочка. После новогоднего обращения Президента России и боя кремлевских курантов праздник продолжится интерактивной программой «Здравствуй, Новый год!» и танцевальным марафоном до поздней ночи под самые любимые музыкальные хиты 2017 года.

Курорты Северного Кавказа приглашают всех желающих встретить Новый 2018 год вместе!

Напоминаем, что завтра, 28 декабря, на курорте «Архыз» состоится торжественное мероприятие в честь открытия юбилейного горнолыжного сезона.

Источник: www.ncrc.ru

 

Загрузите приложение «Эльбрус-Чегет - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Приэльбрусье 
  Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте