Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / «Архыз» готовится открыть юбилейный сезон

«Архыз» готовится открыть юбилейный сезон

26.12.2017 10:20:00 (Комментариев: 0)

28 декабря ВТРК «Архыз» приглашает на праздник «Архыз встречает друзей!»

28 декабря на ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике ярким праздником «Архыз встречает друзей!» откроется пятый, юбилейный для курорта горнолыжный сезон 2017/2018 гг. В программе мероприятия — поздравления и сюрпризы для всех отдыхающих, снежные забавы и спортивные состязания, веселые и озорные игры для самых маленьких гостей курорта.

«22 декабря мы открыли для катания две первые горнолыжные трассы в туристической деревне Романтик — это «Джульетта» и «Млечный путь 2» «зеленой» и «синей» категории сложности соответственно, работают канатные дороги «Спутник» и «Млечный путь». На других трассах, в том числе на склонах туристической деревни Лунная поляна, еще продолжается подготовка к катанию, работают снежные пушки. Мы надеемся до начала новогодних каникул, если не изменятся погодные условия, открыть для наших гостей остальные трассы курорта «Архыз» и встретить их на празднике в честь начала зимнего сезона в полной готовности и с отличным снегом», — рассказал директор Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами АО «КСК» Сергей Сережников.

Праздничная программа «Архыз встречает друзей!» начнется в 10:00 и продлится до самого вечера. Пройдут танцевальные марафоны, флешмобы, викторины и музыкальные конкурсы, будут работать аквагримеры и фотозона. А малышам предстоит встреча с героями любимого мультфильма «Маша и Медведь».

В рамках торжественной церемонии открытия горнолыжного сезона также выступят вокальные ансамбли Карачаево-Черкесской Республики, любимые артисты региональной эстрады. С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся почетные гости курорта.

Зимняя развлекательная программа на ВТРК «Архыз» продолжится уже через несколько дней встречей Нового 2018 года, а в начале января «Архыз» соберет друзей на праздник в честь пятого дня рождения курорта.

Источник: www.arhyz-resort.ru

 

Загрузите приложение «Архыз - горный курорт»!  
В приложении есть вся необходимая информация о курорте: телефоны такси, саун, банкоматы, телефоны и часы работы магазинов. 

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте