Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / В Ставрополе прошел межрегиональный форум общероссийского народного фронта

В Ставрополе прошел межрегиональный форум общероссийского народного фронта

28.01.2016 09:50:00 (Комментариев: 0)

Владимир Путин положительно оценил работу по созданию ВТРК «Архыз»

На межрегиональном форуме общероссийского народного фронта, состоявшемся в прошедшие выходные в г. Ставрополь, Президент России Владимир Путин положительно оценил работу, проведенную АО «КСК», Министерством России по делам Северного Кавказа и Карачаево-Черкесией по созданию ВТРК «Архыз».

«Архыз» с нуля был создан. Здорово, молодцы, поздравляю», - сказал президент, комментируя слова члена общественного народного фронта из Кабардино-Балкарии Альберта Кильчукова о динамичном развитии туризма в регионе.

«Вчера мы обсуждали много вопросов. Один из аспектов был – развитие туризма. Присутствовал и Министр по делам Северного Кавказа, и представители «Курортов Северного Кавказа». Очень много хорошего уже сделано. На Эльбрусе запустили недавно канатную дорогу на высоту 3847 метров. Архыз очень динамично развивается, и мы, предприниматели, можем сказать, что очень правильно сегодня развиваются курорты», - сказал Альберт Кильчуков, рассказывая президенту о результатах деятельности АО «КСК» и Минкавказа России в регионе.

Член народного фронта также попросил главу государства обратить внимание федеральных СМИ на важность продвижения туристско-рекреационных возможностей, созданных в регионе.

«Передам обязательно Константину Львовичу», - ответил Владимир Путин.

Узнать больше об Архызе:

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте