Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / С 17 сентября в Архызе начали ходить рейсовые автобусы

С 17 сентября в Архызе начали ходить рейсовые автобусы

18.09.2014 08:30:00 (Комментариев: 0)

От городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Минеральные Воды до п. Романтик теперь будут ходить два рейсовых автобуса, и столько же – от станицы Зеленчукская.

С 17 сентября 2014 года, в туристическую деревню «Романтик» всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики начали ходить рейсовые автобусы. Таким образом, до территории курорта продлеваются уже действующие автобусные маршруты от городов региона Кавказские Минеральные Воды, а также станицы Зеленчукская. В целях организации автобусного сообщения на Архызе обустроены остановка и разворотный круг. 

Как отметил заместитель Генерального директора ОАО «КСК» по региональному взаимодействию Сулейман Вагапов, с запуском прямого автобусного сообщения Архыз стал доступнее для приезжающих в регион туристов и жителей Карачаево-Черкесской Республики, не имеющих собственного транспорта. 

От городов Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Минеральные Воды до п. Романтик ВТРК «Архыз» теперь будут ходить два рейсовых автобуса, и столько же – от станицы Зеленчукская.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте ВТРК «Архыз». 

Партнерами ОАО «КСК» в организации транспортного сообщения стали ОАО «Зеленчукавтотранс» и ИП Лебедев. Поддержку логистическому проекту оказали Министерство промышленности и энергетики Карачаево-Черкесской Республики и администрация Зеленчукского района КЧР.

Узнать больше об Архызе:

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте