Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / 1 и 2 марта в "Архызе" прошла акция для студентов "Энергия весны на Архыз ski"

1 и 2 марта в "Архызе" прошла акция для студентов "Энергия весны на Архыз ski"

03.03.2014 14:31:00 (Комментариев: 0)

Участниками стали студенты высших и средне-специальных учебных заведений, получившие бесплатные дневные ски-пассы (абонемент на посещение канатных дорог) на подъемники курорта "Архыз ski" при предъявлении студенческого билета.

Акция была организована ОАО "Курорты Северного Кавказа" совместно с Радио ENERGY. Участниками стали студенты высших и средне-специальных учебных заведений, получившие бесплатные дневные ски-пассы (абонемент на посещение канатных дорог) на подъемники курорта "Архыз ski" при предъявлении студенческого билета.

Комментируя проводимую акцию, Генеральный директор ОАО "КСК" Сергей Верещагин сказал, что ОАО "КСК" уделяет особое внимание популяризации культуры спортивного отдыха в молодежной среде: "Основную ставку при продвижении горнолыжного спорта на Северном Кавказе мы делаем на молодое поколение его жителей. Сейчас в России на лыжах катается чуть более 2% населения при соответствующей цифре в 20-30% в Европе. Мы рассчитываем, что этот процент будет увеличиваться с развитием нашего проекта и значительную роль в этом сыграет социально активная молодежь".


Главный редактор радио "ENERGY-Пятигорск" Константин Новак сообщил, что "Энергия весны на Архыз Ski" - это не первый совместный проект ОАО "КСК" и радиостанции, аудиторией которой является молодежь с активной жизненной позицией. "В этом сезоне мы реализовали уже второй совместный с ОАО "КСК" проект. И я думаю, он не последний. Обе акции прошли с огромным успехом, так как курорт "Архыз Ski" дает большие возможности для осуществления креативных идей", - сказал он. Новак также добавил, что "Энергия весны на Архыз Ski" стала полноценной весенней акцией, создавшей положительную атмосферу на территории курорта: «Мы проводили подобные мероприятия и на других площадках Северного Кавказа, но признаюсь, что здесь мне нравится находиться больше всего. На Архыз Ski солнечно – и в прямом, и в переносном смысле. Это новое замечательное направление для туристов, имеющее огромные перспективы». Своими впечатлениями о курорте и прошедшем мероприятии поделились участники акции. 


Студент из г. Пятигорск Максим Москвитин сообщил, что узнал об "Энергии весны на Архыз Ski' из социальных сетей. "Мы с большой компанией друзей давно собирались покататься на Архыз Ski и были очень рады, когда узнали, что в эти выходные тут проходит акция для студентов. Это настоящий праздник. Узнали мы о нем в соцсетях, арендовали автобус и приехали. Впечатления неописуемые. Замечательный курорт, здесь я научился кататься на сноуборде. Буду приезжать сюда каждый сезон и наслаждаться этой уникальной атмосферой", - добавил гость курорта. 

Студентка из г. Ставрополь Татьяна Карпенко поблагодарила Дирекцию ВТРК "Архыз" за качественную работу системы искусственного оснежения: "Я в первый раз на Архызе. Курорт очень понравился, даже в тесовом режиме он приближен к европейскому уровню. Радует, что до сих пор работает система искусственного оснежения, которая позволяет кататься даже в такую солнечную погоду, как сегодня. Акция ОАО 'КСК" и ENERGY создает прекрасную атмосферу. Очень понравилась музыка, работа ди-джеев, призы ОАО "КСК". Все организовано на очень высоком уровне".


Зухра Гебенова – студентка-старшекурсница, приехавшая на курорт из г. Сочи, отметила высокую ценовую доступность Архыз Ski. "Мне очень нравится курорт Архыз Ski, не жалею, что приехала сюда издалека. Я была на многих российских горнолыжных площадках и не могу не отметить высокий уровень горной инфраструктуры, сервиса – современные канатные дороги, склон, приветливый персонал. Очень приятно удивили цены – они самые комфортные из всех, с которыми приходилось сталкиваться на курортах. А сегодня ски-пасс получила бесплатно. Только вчера узнала об акции, быстро собралась и приехала. Спасибо организаторам за прекрасные выходные, которые я тут провела", - сказала она.

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте