Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / 25 ноября курорт Архыз открывает горнолыжный сезон

25 ноября курорт Архыз открывает горнолыжный сезон

22.11.2023 16:41:00 (Комментариев: 0)

В тестовом режиме откроется более 3 километров трасс на Северном склоне

В субботу 25 ноября на Курорте Архыз стартует горнолыжный сезон. В тестовом режиме откроется более 3 километров трасс на Северном склоне: «красная» Гравитация на высоте 2840 метров и «зеленая» Горизонт на высоте 2500 метров.

В начале зимнего сезона, пока открыто менее 5 трасс, на Курорте Архыз действует тариф Промо: 1550 рублей за дневной ски-пасс для взрослых, 1000 рублей – для детей. Приобрести ски-пассы со скидкой можно на официальном сайте Курорта.

Предпродажи зимних тарифов продолжаются до 1 декабря 2023. Обладатели сезонных ски-пассов уже могут воспользоваться ими для безлимитного катания. Владельцам ски-пассов с многодневными тарифами на высокий сезон или пиковые даты, купленных на предпродаже, мы рекомендуем сохранить их до завершения действия промо-тарифов. Сейчас кататься по промо-тарифам намного выгоднее.

Обратите внимание: трассы для тестового катания находятся в высокогорной зоне на Северном склоне, на высотах более 2 500 м. Для этой части Курорта характерно усиление ветра, что может приводить к временным остановкам канатных дорог и изменению графика их работы. Оперативную информацию о работе канатных дорог и трасс всегда можно узнать в телеграм-канале Курорта.

В ноябре на Курорте Архыз заработала система искусственного оснежения, которой оборудованы практически 100% трасс. При устойчивых минусовых температурах система позволит открыть трассы раньше природных снегопадов. Открытие всех трасс Северного и Южного склонов планируется уже в середине декабря.

Источник: Пресс-служба Курорта Архыз

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте