Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Архыз / Новости / Курорт «Архыз» переходит на весенние тарифы

Курорт «Архыз» переходит на весенние тарифы

15.03.2022 09:25:00 (Комментариев: 0)

Тариф «Весенний» вернулся к ценам стартового сезона

Курорт под управлением Минэкономразвития РФ на 25% снижает стоимость однодневных и многодневных ски-пассов. Новые весенние тарифы делают его одним из самых доступных горнолыжных курортов юга России. При этом качество катания остается на высоком уровне.

Цена взрослого однодневного ски-пасса снизилась с 2300 рублей до 1800 рублей в интернет-магазине курорта. На все тарифы действует акция карты «Мир», с которой катание дешевле еще на 5%.

Тариф «Весенний» вернулся к ценам стартового сезона, стоимость ски-пассов не увеличилась. А благодаря акции на тариф «Полдня с 12:30» цены на взрослые ски-пассы начинаются от 960 рублей.

Также снижаются цены на обучение в горнолыжной школе резидентов курорта «ПикЭкспириенс». Скидки затронули как индивидуальное обучение, так и групповое. Ежедневная школа «Архызенок» для детей с 7 до 14 лет стала дешевле на треть, индивидуальное обучение взрослых — на четверть.

Вечернее катание переходит в весенний режим работы: теперь вместо ежедневного оно снова проходит в туристической деревне Романтик дважды в неделю по пятницам и субботам.

Горнолыжный сезон идет на спад, однако на «Архызе» все тарифы и услуги продолжают оказываться в полном объеме. Обслуживаются 27 км трасс и ежедневно работают все девять канатных дорог в двух зонах катания. Современная система оснежения в условиях минусовой температуры позволяет сохранить качество снега до начала апреля.

Весенний сезон традиционно считается удачным выбором для катания: сочетание хорошо подготовленного снега, теплой погоды и низких тарифов делает отдых особенно комфортным и выгодным.
 
Источник: Пресс-служба Кавказ.РФ

ГЛЦ: Архыз 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте