Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Горнолыжные курорты России / Абзаково / Новости / Оценка уровня безопасности посетителей горнолыжного комплекса

Оценка уровня безопасности посетителей горнолыжного комплекса

15.06.2020 11:08:00 (Комментариев: 0)

Друзья!

В настоящее время в Госдуме проходят согласование поправки в нормативные акты, призванные расширить объём первой помощи для отдельных категорий ее участников - сотрудников МВД, спасателей, медработников, сопровождающих тургруппы или находящихся на борту самолета и т.д. Алексей Старков, сотрудник Всероссийской службы медицины катастроф Минздрава России, входящий в профильную комиссию по первой помощи, представляет в этом процессе интересы сотрудников лыжных патрулей горнолыжных комплексов России. Для подготовки и обоснования необходимых материалов ему необходим опрос профессионального сообщества и потенциальных получателей первой помощи - посетителей горнолыжных комплексов. Ниже приводим письмо Алексея и ссылку на анкету. Благодарим за участие!

НеДома.ру


Здравствуйте, уважаемые апологеты горнолыжного туризма и спорта!

Меня зовут Алексей Старков, я врач-реаниматолог, сотрудник Всероссийской службы медицины катастроф Минздрава России. В настоящее время я занимаюсь научным исследованием на тему безопасности посетителей горнолыжных комплексов России. Как и любое исследование, мой проект предполагает анализ существующей системы, отбор наилучших практик оказания помощи пострадавшим на склоне и формирование предложений по их повсеместному внедрению в нашей стране. В настоящее время существует возможность нормативно закрепить расширение полномочий спасателей на горнолыжном склоне для повышения эффективности оказания первой помощи пострадавшему до его встречи с бригадой "скорой".

На этапе анализа ситуации и обоснования необходимых поправок в нормативную базу мне требуется участие профессионального сообщества, экспертов в вашем лице. И я прошу вас принять участие в небольшом опросе. Пожалуйста заполните анкету (3-5 минут) по нижеприведенной ссылке, отразив свое мнение и опыт. А если тема интересна и вы готовы продолжить участие в проекте, то отправьте пожалуйста свои контакты и предложения мне на почту astarkov2012@yandex.ru. Заранее благодарю за усилия и потраченное время. Удачи!

Анкета для заполнения: https://forms.gle/vuR7fUKjycm6wdbD8

С уважением,
Алексей Старков,
заместитель начальника центра учебно-методической работы
ФГБУ "ВЦМК "Защита" ФМБА России

ГЛЦ: Абзаково 
  Банное 
  Красная Поляна 
  Домбай 
  Архыз 
  Приэльбрусье 
  Шерегеш 
  





НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте