Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Бронирование
отелей и апартаментов
на горных курортах России

Главная / Все курорты / Архыз (30) / Гостиницы и отели (13) / Гостевой дом «Кордон 09»

Быстрое и надежное бронирование

Гостевой дом «Кордон 09»

Семейная гостевой дом в Архызе. Чистое и уютное место, свежий ремонт. Летняя веранда с кухней-столовой. Зимняя кухня-столовая. Сауна-баня. Беседки, мангалы, казан. Детские качели и горка.
смотреть фото (2)
До подъемника 59.5 км
Тип жилья гостиница
Комнат 7
Мест 30
Курорт Архыз
 
№ объекта 409193

Контакты
Как найти В середине главной улицы пос. Архыз (по которой вы въезжаете), с левой стороны от Вас будет мини-рынок с множеством торговых палаток (В этом же месте останавливаются автобусы). Здесь поверните налево и двигайтесь прямо через рынок. Дорога сперва будет уходить вниз через мост, а потом пойдет подъем. Поднявшись, сразу поверните направо (для ориентира справа от Вас будет серая трансформаторная будка). Эта коротенькая прямая дорожка приведет Вас к красным воротам гостиницы "Кордон 09". Весь путь от поворота с главной улицы Архыза до гостиницы "Кордон 09" около 300 метров.
Адрес Россия, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, пос. Архыз, ул. Мостовая,1    на карте
Контакты связаться с автором объявления
Сайт связаться с автором объявления
Цены и календарь
- свободно
- занято

Март  2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель  2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     
Май  2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  
>

* наведите курсор на календарь, чтобы увидеть цены

Выберите даты
вашего заезда
дата заезда
дата выезда
по всем объектам в Архызе

Внимание! Пожалуйста, бронируя жилье, сообщайте, что нашли информацию на нашем портале!
Информация и услуги
Общиеплощадь м2
сад, терраса, отопление
Парковкаохраняемая, бесплатная
парковка на территории
Интернетбесплатный, кабельный
Спорт и отдыхсауна, баня, бильярд, караоке, барбекю, мангал
Отдых с детьмиигровая комната

Правила проживания
Способы оплатыкредитные карты не принимаются
Домашние животные
Допускается размещение в номерах небольших комнатных собак.

Описание:

Здесь Вас всегда встретят домашним теплом, уютом и хозяйским отношением. Атмосфера покоя и уединения с природой поможет отдохнуть от городской суеты. Мы находимся на территории заповедника, в самом центре курорта Архыз. Приехав к нам, Вы сразу окажетесь у склона горы и сможете любоваться прекрасным видом на горную реку с кристально чистой водой.
Всего в 10 километрах от нас расположен известный горнолыжный курорт «Архыз» и туристическая деревня "Романтик", где Вы сможете кататься на лыжах, сноубордах или просто совершите интересную прогулку. Он включает в себя множество трасс различных уровней сложности и оборудован современными подъемниками. Вы будете приятно удивлены качеством склонов и обслуживанием.
Совсем рядом с гостиницей в Архызе «Кордон 09» расположен «Казачий водопад». Мы советуем посетить его, ведь он находится всего в 30-ти минутах ходьбы. Чуть дальше Вы найдете «Баритов водопад». Поход к нему займет больше времени и сил, но результат превзойдет ожидания: перед Вами откроется шикарный вид с горы на весь курорт Архыз.
Мы будем рады, если Вы посетите нашу гостиницу в Архызе всей семьей. На нашей базе отдыха в Архызе созданы специальные условия для гостей с детьми. Мы оборудовали кухню-столовую всем необходимым для удобства кормления детей. На территории нашей гостиницы в Архызе Вы найдете качели и другие развлечения для детей.
Кроме того, в нашей гостинице в Архызе мы рады видеть любителей катания на лыжах и сноубордах. Для Вас приготовлены места для размещения снаряжения и удобные сушилки для промокшей одежды и обуви. Мы позаботились о том, чтобы Ваш активный отдых приносил только радость.
Кроме того, к вашим услугам колоритно обставленный зал, в котором Вы сможете отдохнуть после прогулок.
Для любителей отдыха на свежем воздухе наша база отдыха в Архызе предложит 2 беседки с мангалами и всеми необходимыми принадлежностями. Кроме того, Вы сможете воспользоваться казаном для приготовления своих особых блюд по вашим семейным рецептам. Прекрасный вид на горную реку и снежные вершины внесут в ваш отдых атмосферу единения с природой и внесет особый колорит в Ваш отдых.
По себе мы знаем, насколько приятно, отдыхая в горах, провести вечер в сауне, и с удовольствием предложим окунуться в атмосферу тепла и умиротворения. Легкая усталость от прогулок на головокружительно свежем воздухе поможет Вам особенно расслабиться в парилке, где Вы найдете дубовые и эвкалиптовые веники. Затем мы обязательно посоветуем Вам выпить горного чая, собранного на альпийских лугах. После этого Ваш сон будет по-детски крепким и здоровым. Ведь именно за этим Вы приехали в нашу гостиницу в Архызе!
Разнообразить время, проведенное на нашей базе отдыха в Архызе, Вы сможете за игрой на бильярде. Здесь Вы насладитесь не только игрой, но и особо располагающей к ней атмосферой, созданной красотой и спокойствием гор.
Приглашая Вас на нашу базу отдыха в Архызе, мы побеспокоились о том, чтобы Вам было комфортно у нас. Мы предложим воспользоваться кухней-столовой, оборудованной всем необходимым, в том числе для отдыха с детьми. Автомобилисты смогут разместить свои машины на парковке и не будут переживать за их сохранность. И, конечно, мы обеспечим Вам Wi-Fi для доступа в интернет, так необходимым для современного человека.
Мы приглашаем Вас в нашу гостиницу в Архызе «Кордон 09» с уверенностью в том, что Вы захотите вернуться сюда снова. Ведь мы постарались создать для Вас домашний уют и комфорт среди чистоты природы и величия гор!


Заявка на бронирование:
Ваш запрос будет отправлен владельцу, либо
представителю данного предложения жилья.

Гостевой дом «Кордон 09»

ФИО: *
Дата заезда: Календарь * Телефон: *
Дата выезда: Календарь * E-mail: *
Количество человек:
Дополнительная информация, комментарий или вопрос:

запомнить данные на время визита сайта

* - обязательные поля

Гостевой дом «Кордон 09»

описание | отзывы | фотографии (2) |
 карта



Похожие варианты в Архызе 






Показать все в Архызе




 
Расположение карта



Вы просматривали:






НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+7(861)203-40-52
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте