Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2008 / Июнь

Открытый турнир по виндсерфингу «MauiSails Кубок Нугуша»

дата: 12.06.2008 - 14.06.2008
место проведения: РБ, Нугушское водохранилище
организаторы: Федерации парусного спорта РБ, БАО «Парус» и добровольные представители виндсерфинг клубов
категория: Вода

комментарии (0)

Положения:

Цели и задачи. Открытый турнир по виндсерфингу «MauiSails Кубок Нугуша» проводится с целью пропаганды активного образа жизни, популяризации и развития виндсерфинга в Республике Башкортостан.
Главная идея турнира - объединить виндсерферов-любителей и создать возможность для всех желающих в дружеской, непринужденной форме получить гоночный опыт и удовольствие от участия в турнире.

Организаторы
Организатором турнира является Федерация парусного спорта РБ, БАО «Парус» и добровольные представители виндсерфинг клубов.
По всем вопросам организации и участия в турнире можно обращаться по тел. 8-927-335-7553 (Логинов Евгений, Мелеуз), 8-927-239-0060 (Зайнетдинов Артур, Уфа).
Регламент турнира
Турнир проводится с 12 по 15 июня 2008 года на Нугушском водохранилище. К участию в турнире допускаются все желающие, зарегистрированные в судейской коллегии минимум за 15 минут до начала любой гонки.
- Соревнования проводятся в свободном классе. Любой участник может использовать любое количество досок и парусов любого размера по своему усмотрению.
- Турнир объявляется состоявшимся, если будет проведена хотя бы одна гонка.
- Решение о количестве гонок будет приниматься организаторами турнира непосредственно в день проведения исходя из ветровых условий и пожеланий участников.
- На турнире может быть установлено два вида гоночных дистанций: Восьмерка или Змейка DOWNWIND.
- Турнир проводится по гоночным инструкциям, которые будут дополнительно опубликованы.
- В турнире предусмотрен только общий зачет. Тем не менее, учитывая дружеский характер соревнования, организаторы могут выделять и отмечать другие зачеты (в зависимости от состава участников).

Стартовые взносы и призы
Турнир «MauiSails Кубок Нугуша» является некоммерческим соревнованием, участники соревнований освобождены от обязательных стартовых взносов. Однако, учитывая необходимость поощрения победителей и для обеспечения проведения турнира, добровольные взносы приветствуются.
Гарантированная наградная группа на турнире – 3 человека.

Размещение участников
Участники размещаются по своему усмотрению на территории Нугушского водохранилища самостоятельно. Для гарантированного размещения на Базе активного отдыха «Парус» необходимо предварительно связаться с Логиновым Евгением (8-927-335-7553)

Отказ от ответственности
Участники принимают участие в соревнованиях добровольно и полностью согласны с тем, что организаторы турнира, а также другие лица, причастные к организации турнира по виндсерфингу «MauiSails Кубок Нугуша», не несут ответственности за материальный ущерб и травмы, произошедшие с участником. Факт регистрации на турнире означает полное согласие участника с отказом об ответственности организаторов.

Примечания
Положение о турнире «MauiSails Кубок Нугуша» и гоночные инструкции могут быть изменены или дополнены оргкомитетом турнира в любое время до начала соревнований. Изменения вступают в силу после публикации информации об изменениях.


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте