Логин   |   Регистрация
Пароль     |    Забыли?
Запомнить
Твой гид по
горнолыжному отдыху в России!

Главная / Календарь событий / 2011 / Март

"Кубок неолимпийских игр"

дата: 20.03.2011
место проведения: ГЛЦ "Олимпик Парк"  
организаторы: ФГССРБ, NON GAMES PROMO, спорт клуба FLY SCHOOL при поддержке Спорт Комитета города Уфы
категория: Горы

комментарии (0)

Нажмите для увеличения
20 марта в СОК «Олимпик парк» состоится  праздник, ставший уже традиционным для всех любителей зимнего экстрима, - «Кубок Неолимпийских игр». В честь закрытия зимнего сезона состоятся соревнования среди сноубордистов и лыжников New School.

Мероприятие проводится уже в восьмой раз и каждый год радует участников и зрителей доброй атмосферой, спортивным азартом, отличной музыкой, интересными конкурсами и приятными подарками. Благодаря специально подготовленной трассе в этом году станет возможным проведение соревнований в дисциплине  Слоупстайл!*. Слоупстайл соревнования по сноуборду включены в программу Всемирных экстремальных игр (X-Games).

Победителей будут награждать денежными призами и подарками партнеры «Кубка Неолимпийских игр», а обладатель 1 места среди сноубордистов получит авиабилеты в любую точку Европы от авиакомпании «Турецкие авиалинии». В соревнованиях может принять участие любой желающий, внесший стартовый взнос и получивший страховку.
В рамках кубка объявлен специальный конкурс на лучшую фотографию в номинации «Спорт и LIFE», которая будет отмечена ценным призом. Все, кому интересен такой молодой и быстро развивающийся вид спорта как сноуборд, смогут познакомиться и пообщаться с выдающимися спортсменами нашей республики и посмотреть их выступления.

Регистрации на фотоконкурс и аккредитация СМИ на пресс-конференцию с участием спортсменов и организаторов события по электронной почте nongamespromo@gmail.com

Примерная программа:

12.00-13.00 Открытие соревнований, представление организаторов, спонсоров, гостей. Регистрация участников.
13.00-14.00 Раскатка (разминка) спортсменов.
14.30-16.30 Квалификационные заезды участников.
16.30-17.30 Шейпинг парка, судейство, розыгрыш призов для зрителей, фуршет, оглашение результатов квалификации.
18.00-19.30 Финал соревнований.
20.00 Награждение победителей соревнований.

Организаторы мероприятия: NON GAMES PROMO, Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Башкортостан, Министерство молодежной политики и спорта РБ и спортивный клуб FLY SCHOOL.

Партнеры: СОК «Олимпик Парк», компания «Билайн», страховое общество «РЕСО гарантия», ТВК «Радуга Экспо», актив отель «Горки», компания «Lido».

*Слоупстайл (англ. slopestyle, от англ. slope — склон (гора для катания) и англ. style — стиль) — тип соревнований по таким экстремальным видам спорта как: фристайл, сноубординг, маунтинбординг и маунтинбайк, состоящий из выполнения серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах, контр-уклонах, дропах, перилах и т.д., расположенных последовательно на всем протяжении трассы. Слоупстайл соревнования по сноуборду включены в программу Всемирных экстремальных игр (X-Games).


Комментарии:

  [+] Добавить комментарий



 Регистрация

Введите символы, изображенные на картинке:




НеДома.ру - сервис гарантированного бронирования
отелей и апартаментов на горных курортах России
2153 предложения, 15487 фотографий, 11538 отзывов
+78(800)555-37-45
поможем забронировать, проконсультируем

Помощь:
Информация для отдыха:
Горнолыжные курорты России
 Вебкамеры
Состояние склонов
Поиск попутчика
 
 Карта горнолыжных курортов
Бронирование жилья
Подпишитесь на новости:

  © 2002 - 2024 НеДома.ру™  На главную  Контакты  Реклама на сайте